НХЛ. «Коламбус» в овертайме вырвал победу у «Торонто» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » НХЛ. «Коламбус» в овертайме вырвал победу у «Торонто» - «Хоккей»
НХЛ. «Коламбус» в овертайме вырвал победу у «Торонто» - «Хоккей»
В ночь на 9 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся один матч. «Коламбус Блю Джекетс» на выезде вырвал победу у «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 3:2. После второго периода хозяева вели со счетом 2:0: шайбы забросили Джеймс ван Римсдайк (32-я
В ночь на 9 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся один матч.

«Коламбус Блю Джекетс» на выезде вырвал победу у «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 3:2.
После второго периода хозяева вели со счетом 2:0: шайбы забросили Джеймс ван Римсдайк (32-я минута) и Вильям Нюландер (37). На 56-й минуте матча форвард «Коламбуса» Джордан Шредер сократил отставание, а за две минуты до финальной сирены Пьер-Люк Дюбаа сравнял счет. На 4-й минуте овертайма автором победного гола Артемий Панарин.
«Коламбус» одержал вторую победу подряд. «Торонто» потерпел первое поражение после двух побед.

Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат. 8 января
Торонто Мэйпл Лифс — Коламбус Блю Джекетс — 2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1)
1:0 — ван Римсдайк (Полак, Бозак) — 31:09,
2:0 — Нюландер (Гардинер) — 36:04 (5x4),
2:1 — Шредер (Нутиваара, Дженнер) — 55:25,
2:2 — Дюбуа (Джонс) — 57:13,
2:3 — Панарин (Веренски, Джонс) — 63:11 (3x3)

8. Колорадо Эвеланш – 47/41
9. Миннесота Уайлд – 47/42