Надаль в одиннадцатый раз стал чемпионом «Мастерса» в..

В Монте-Карло (Монако) на турнире ATP World Tour Masters...

НБА. Топ-10 моментов игрового дня, в субботу 21 апреля..

В ночь на 20 апреля в североамериканской Национальной...
В ночь на 9 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся один матч.

«Коламбус Блю Джекетс» одержал волевую над «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 3:2 ОТ, отыгравшись с 0:2 в третьем периоде.

НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня.
Первой звездой встречи  признан форвард «Коламбуса» Артемий Панарин, ставший автором победного гола в овертайме.
Второй звездой назван вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский, отразивший 35 из 37 бросков.

Третьей звездой матча стал нападающий «Торонто» Джеймс Ван Римсдайк, на счету которого один гол.

Комментировать

Вам также будет интересно:

НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Вашингтон» обыграл..

В ночь на 18 апреля в североамериканской Национальной...

НБА. Мощные данки Дэвиса и блок-шот Уинслоу - в Топ-10..

НБА. Майки Стивена Карри стали самыми продаваемыми..

Майки разыгрывающего «Голден Стэйт Уорриорз» Стивена Карри...

Кубок Федерации. Чехия стала первым финалистом -..

21-22 апреля в Германии и Франции состоялись полуфинальные...
НХЛ. Жиру, Корписало и Сет Джонс - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 21 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Первой звездой признан
НХЛ. Джерри, Панарин и Лайне - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 2 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось восемь матчей. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Первой звездой признан
НХЛ. Голкипер «Коламбуса» Бобровский – первая звезда игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 18 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось два матча. «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду победил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом
НХЛ. Стоун, Стаал и ван Римсдайк - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 11 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось семь матчей. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового  дня. Первой
НХЛ. Кутюр, Андерсен, Мартин Джонс – звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 24 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялись два матча. «Торонто Мэйпл Лифс» на своем льду одержал победу над  «Лос-Анджелес Кингз» со
НХЛ. Стеен, Сет Джонс и Баклунд – звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 26 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось два матча. «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду разгромил «Баффало Сэйбрз» — 5:1.

Данила Козловский расстанется с возлюбленной в течение года - «Новости»

По мнению экстрасенса, их союз не продержится долго.

Гороскоп на удачу (2015) | Фрагмент - Idotartam: 2 perc, 11 masodperc. - «Трейлеры»

«Кино-новости» - самые популярные новости кино. Лучшие трейлеры к фильмам, новинки кино. Не одна новинка не останется в стороне, каждый из вас найдет что посмотреть. У вас есть возможность посмотреть

Бах поддержал идею сокращения олимпийских квот для..

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...

Канадка получит золото Олимпиады-2012 благодаря..

Канадской тяжелоатлетке Кристин Жирар присудили победу на...

Томас Бах: День, когда мы сможем сказать, что борьба с..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

МОК назвал семь стран, которые претендуют на..

Семь Национальных олимпийских комитетов (НОК) официально...

Швейцарец Колонья и норвежка Бьорген победили в лыжном..

В Осло (Норвегия) прошел 11-й этап Кубка мира по лыжным...

Американки Рэндал и Диггинс – олимпийские чемпионки в..

Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане...

«Спартак» опускается еще глубже, а «Зенит» идет войной..

В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых...

Привычный «Спартак» и гол триумфатора Евро-2016. Вся..

«Советский спорт» отмечает самые интересные статистические...

О возможном контракте Риккардо с Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Британский журналист Марк Хьюз комментирует слухи о возможных предварительных договорённостях, якобы подписанных Даниэлем Риккардо и Ferrari.  Весь паддок в Шанхае оживлённо обсуждал слухи о том, что

Хэмилтон намекнул, что хочет долго выступать за Mercedes - «ФОРМУЛА-1»

Ещё до начала сезона Льюис Хэмилтон заявил, что ведёт переговоры с Mercedes о продлении контракта, и с тех пор особых новостей на эту тему не было. Но периодически сам гонщик и руководители команды