НХЛ. «Ванкувер» на выезде обыграл «Детройт» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » НХЛ. «Ванкувер» на выезде обыграл «Детройт» - «Хоккей»
НХЛ. «Ванкувер» на выезде обыграл «Детройт» - «Хоккей»
В ночь на 23 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялcя один матч. «Ванкувер Кэнакс» на выезде одержал победу над «Детройт Ред Уингз» со счетом 4:1. В составе победителей дубль сделал Свен Берчи (15-я и 34-я минуты). Еще по разу отличились Дерек

В ночь на 23 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялcя один матч.

«Ванкувер Кэнакс» на выезде одержал победу над «Детройт Ред Уингз» со счетом 4:1.
В составе победителей дубль сделал Свен Берчи (15-я и 34-я минуты). Еще по разу отличились Дерек Дорсетт (29) и Джейк Виртанен (40)
Автором единственной шайбы в составе хозяев льда стал Энтони Манта (19).

«Ванкувер» одержал вторую победу подряд и на Западе занимает 7-е место (9 очков, 8 матчей). «Детройт» потерпел четвертое поражение подряд и на Востоке занимает 9-е место (9 очков, 9 матчей).

Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат. 22 октября
Детройт Ред Уингз — Ванкувер Кэнакс — 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)

11. Анахайм Дакс – 7/7
12. Миннесота Уайлд – 6/6