Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит Руиса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит Руиса - «Бокс»
Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит Руиса - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн раскритиковал своего коллегу Боба Арума, который ранее заявил, что 29-летний мексиканский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) имеет полное право отказаться от реванша с британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в Саудовской
Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит Руиса - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн раскритиковал своего коллегу Боба Арума, который ранее заявил, что 29-летний мексиканский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) имеет полное право отказаться от реванша с британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в Саудовской Аравии.

«Арум очень хочет, чтобы Руис оказался в суде, потеряв деньги и пояс IBF, -  заявил Хирн в интервью наЮтуб-канале FightHype.com. - Видимо, поэтому он говорит, что американское правительство не советует Руису ехать в Саудовскую Аравию.

Это полный бред. Арум также утверждал, что там идут военные действия. Это тоже ерунда. Мы были в Саудовской Аравии три дня назад. Это удивительная страна.

Арум вышел за рамки. Он сильно ненавидит Руиса. Арум хочет, чтобы Энди разрушил свою карьеру и потерял пояса. Это главное в данной ситуации.

У Арума есть Кубрат Пулев (обязательный претендент по линии IBF). Если Руис не согласится драться с Джошуа, то титул достанется Пулеву.

Аруму следует сосредоточиться на своих ивентах. На его два последних вечера бокса в общей сложности продали около 800 билетов. Бобу надо успокоиться».

Эдди Хирн: Примерно через сутки Руис анонсирует реванш с Джошуа

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика