Фрэнк Уоррен: У Энди Руиса есть масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фрэнк Уоррен: У Энди Руиса есть масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии - «Бокс»
Фрэнк Уоррен: У Энди Руиса есть масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии - «Бокс»
Энтони Джошуа-Энди Руис. Фото boxingscene.comЧемпион WBA Super, IBF, WBO американо-мексиканский супертяж Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) отказывается драться с бывшим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в реванше, намеченном на декабрь в Саудовской Аравии. В июне в
Фрэнк Уоррен: У Энди Руиса есть масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии - «Бокс»
Энтони Джошуа-Энди Руис. Фото boxingscene.comЧемпион WBA Super, IBF, WBO американо-мексиканский супертяж Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) отказывается драться с бывшим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в реванше, намеченном на декабрь в Саудовской Аравии.

В июне в Нью-Йорке (США) Руис сенсационно победил Джошуа (ТКО 7), но тот воспользовался прописанным в контракте правом на незамедлительный реванш. Промоутер британца Эдди Хирн угрожает мексиканцу судебным иском. Но антагонист Херна Фрэнк Уоррен утверждает, что в этом деле не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

«А вы знаете, что Государственный департамент США не рекомендует своим гражданам ездить в Саудовскую Аравию? — задаётся риторическим вопросом Уоррен. — Там так и написано на их официальном сайте. Причин масса: убийство журналиста, нарушение прав человека, пытки, насилие, жестокое и бесчеловечное отношение, ущемление прав женщин и даже угроза террористических атак. То есть правительство прямым текстом говорит Руису о том, что никаких гарантий его безопасности в Саудовской Аравии нет».

«Все эти страшилки о том, что у него отнимут титулы... Это всё хр*нь! — считает Уоррен. — Да, Руиса вполне можно обвинить в нарушении контракта. Но чем закончится слушание по его делу — неизвестно. Это непростое дело. Точно вам говорю. У него есть масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии».

Инвесторы предложили Хирну 40 миллионов долларов США на призовой фонд, но сам промоутер утверждает, что всё дело в его желании открыть миру новые рынки для бокса. Уоррен комментирует: «Спасибо, поржал. Прекратите, понятно, что дело в бабле и только в этом. Но помните, что туда вы не поедете с жёнами или подругами. Там запрещено употребление алкоголя. Я лично ничего не имею против этого. Но всё же без алкоголя странно представить боксёрское или вообще спортивное событие».

Уоррен попытался спрогнозировать исход переговоров между Хирном и Руисом: «Нет-нет-нет. Я вообще без понятия, чем всё вот это закончится. Состоится бой в Саудовской Аравии или нет? Я вообще без понятия. Но я сразу же понял, что что-то не так. Когда и как? Всё просто, я увидел, что Хирн объявляет о поединке, но рядом нет ни Джошуа, ни Руиса. А потом мексиканец и сам подтвердил, что не собирается боксировать в Саудовской Аравии».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика