Фьюри: Для победы над Руисом мне нужна лишь одна рука - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Для победы над Руисом мне нужна лишь одна рука - «Бокс»
Фьюри: Для победы над Руисом мне нужна лишь одна рука - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) не исключил проведения боя с чемпионом WBA Super/WBO/IBF/IBO, мексиканским боксером Энди Руисом (33-1, 22 КО). 1 июня Руис победил британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) техническим нокаутом, отобрав все его чемпионские пояса.
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) не исключил проведения боя с чемпионом WBA Super/WBO/IBF/IBO, мексиканским боксером Энди Руисом (33-1, 22 КО).
1 июня Руис победил британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) техническим нокаутом, отобрав все его чемпионские пояса.
Фьюри обвинил мексиканского спортсмена в том, что тот не готовится к следующим боям, а разъезжает на своей машине и поедает тако в эфире телешоу.
В сентябре этого года 31-летнрий боксер из Англии встретится со шведом Отто Уаллином (20-0, 13 КО), а в феврале следующего года — с американцем Деонтеем Уайлдером (41-1-1, 40 КО) в поединке-реванше.
«Никто не знает, что может произойти. Но я могу сказать только то, что позволю своим фанатам решить какой рукой я побью Руиса, а какую оставлю за спиной. Мне нужна лишь одна рука для победы над ним.
Бой с Уаллином будет грандиозным на сто процентов. Я с нетерпением его жду, точно так же я жду реванша с Уайлдером. Даже если он меня нокаутирует. Это бокс — кто-то выигрывает, кто-то нет. Но я не верю, что Уайлдер сможет положить «цыганского короля», — заявил Фьюри.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика