Боб Арум: Ломаченко пока не заслужил звание «франчайзингового» чемпиона - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Боб Арум: Ломаченко пока не заслужил звание «франчайзингового» чемпиона - «Бокс»
Боб Арум: Ломаченко пока не заслужил звание «франчайзингового» чемпиона - «Бокс»
Промоутер Боб Арум с понимаем отнёсся к решению WBC ввести титул «франчайзингового» чемпиона, согласен с тем, что мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) заслужил это звание и размышляет о том, когда подобной чести удостоится его боец, лидер «паунда» украинец Василий Ломаченко (13-1, 10 КО). «Мне
Боб Арум: Ломаченко пока не заслужил звание «франчайзингового» чемпиона - «Бокс»
Промоутер Боб Арум с понимаем отнёсся к решению WBC ввести титул «франчайзингового» чемпиона, согласен с тем, что мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) заслужил это звание и размышляет о том, когда подобной чести удостоится его боец, лидер «паунда» украинец Василий Ломаченко (13-1, 10 КО).

«Мне вообще непонятна вся эта шумиха вокруг Альвареса, — утверждает Арум. — Он — лицо бокса, единственный на DAZN, за счёт кого у стриминга появляются новые подписчики. Отстаньте вы наконец от него. Пускай дерётся с тем, с кем хочет. Не нравятся его бои? Так не смотрите, в чём проблема? Я не уверен, что стоило вводить звание "франчайзингового" чемпиона, хотя и понимаю это решение. Но если и должен быть "франчайзинговый" чемпион, то Альварес — первый, кто заслуживает этого звания.

Ломаченко пока ещё не заслужил звание "франчайзингового" чемпиона. У него сейчас на руках два титула (WBA Super, WBO в лёгком весе). Вскоре он завладеет третьим (WBC, 31 августа в бою с Люком Кэмпбеллом). Это если, конечно же, Британский боксёрский совет (ВВВоС) ничего нового не отчебучит... А затем сразится с победителем боя Ричард Комми - Теофимо Лопес за последний титул (IBF). И когда у него будут все 4 титула, тогда, думаю, (президент WBC) Маурисио Сулейман переведёт его во "франчайзинговые" чемпионы.

«Почему Альварес заслуживает звания "франчайзингового" чемпиона? Да потому, что он диктует всем условия. Это ведь что-то значит, не так ли? Я не его промоутер. Да, я бы хотел им быть, но я им не являюсь. Я просто делюсь своим мнением».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика