Усик: Я хотел быть первым, кто победит Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Усик: Я хотел быть первым, кто победит Джошуа - «Бокс»
Усик: Я хотел быть первым, кто победит Джошуа - «Бокс»
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) признался, что его целью остаётся поединок с британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). По словам Усика, он хотел нанести Джошуа первое поражение в карьере. Но 1 июня британец сенсационно проиграл
Усик: Я хотел быть первым, кто победит Джошуа - «Бокс»
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) признался, что его целью остаётся поединок с британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). 

По словам Усика, он хотел нанести Джошуа первое поражение в карьере. Но 1 июня британец сенсационно проиграл Энди Руису (33-1, 22 КО), и теперь Усик хочет повторить результат американо-мексиканского боксёра.

«Я очень благодарен, что меня назначили обязательным претендентом, — цитирует Усика Sky Sports. - Знаю, что это не происходит просто так.

Нам нужно ждать боя, я обязательно буду драться. В каждом человеке есть эго. Я хотел, чтобы это я первым победил Джошуа. Но в боксе никогда не знаешь, что произойдёт. Затем, проанализировав ситуацию, я решил, что ничего страшного не произошло.

У Джошуа в тот вечер были проблемы, а Руис сделал своё дело».

Усик стал официальным претендентом на бой с победителем реванша Джошуа — Руис

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика