Боб Арум: Со времен Мухаммеда Али не было такого же технаря, как Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Боб Арум: Со времен Мухаммеда Али не было такого же технаря, как Ломаченко - «Бокс»
Боб Арум: Со времен Мухаммеда Али не было такого же технаря, как Ломаченко - «Бокс»
Промоутер Боб Арум считает, что обязательный претендент на чемпионский титул по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) — крутой боец, но этого мало, чтобы противостоять чемпиону мира по версиям WBA Super и WBO, лидеру «паунда» украинцу Василию Ломаченко (12-1,
Боб Арум: Со времен Мухаммеда Али не было такого же технаря, как Ломаченко - «Бокс»
Промоутер Боб Арум считает, что обязательный претендент на чемпионский титул по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) — крутой боец, но этого мало, чтобы противостоять чемпиону мира по версиям WBA Super и WBO, лидеру «паунда» украинцу Василию Ломаченко (12-1, 9 КО).

«Ломаченко — самый великий технарь в мире бокса, которого я видел со времён Мухаммеда Али, — сказал Арум в интервью World Boxing News. - В те времена, когда Али дрался с Брайаном Лондоном, Генри Купером и Карлом Мильденбергером, его техника просто была вне конкуренции. То же самое и с Ломаченко. В технике ему равных нет.

Мне нравится бой Ломаченко - Кролла. Но только по одной причине. Британец — парень смелый, заставит Ломаченко поработать. Болельщикам предстоит увидеть крутой бой. Но, честно говоря, я не вижу в этом поединке интриги — победит Ломаченко. Хотя, если совсем честно, я не вижу никого, кто бы мог дать ему бой в лёгком весе», — отметил Арум.
 
На вопрос о шансах увидеть вскоре противостояние между Ломаченко и молодым американским проспектом Теофимо Лопесом (12-0, 10 КО) Арум ответил так: «Посмотрим, что этот парень покажет в следующем бою. Посмотрим, как он будет развиваться в следующем году. Может быть, он и даст бой Ломаченко. Подождём — увидим. Но я знаю наверняка, что Кролла Ломаченко — не соперник».

Поединок Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на арене Staple Center.

Лопес ранее не единожды заявлял, что в следующем году перейдёт в первый полусредрий вес (до 63,5 кг), так как лимит лёгкого веса даётся ему очень непросто.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика