Тренер Люка Кэмпбелла: Как эмулировать Ломаченко в спарринге? - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тренер Люка Кэмпбелла: Как эмулировать Ломаченко в спарринге? - «Бокс»
Тренер Люка Кэмпбелла: Как эмулировать Ломаченко в спарринге? - «Бокс»
Тренер обязательного претендента на титул WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) британца Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО) Шейн Макгуиган в интервью новостному порталу Boxing Social рассказал о подготовке к будущему поединку против чемпиона WBA/WBO украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), который должен
Тренер Люка Кэмпбелла: Как эмулировать Ломаченко в спарринге? - «Бокс»
Тренер обязательного претендента на титул WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) британца Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО) Шейн Макгуиган в интервью новостному порталу Boxing Social рассказал о подготовке к будущему поединку против чемпиона WBA/WBO украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), который должен состояться 31 августа в Лондоне на арене O2.

Британский наставник пожаловался на сложности с подбором спарринг-партнёров, но видит преимущества у своего бойца, с помощью которых он надеется победить.

— Ломаченко — одна из самых ярких звёзд Top Rank. Люк Кэмпбелл боксирует на Sky Sports и DAZN. Какие препятствия это создает при организации поединка?
— Если бы этот поединок вышел на торги, то гонорар разделили бы по 45% каждому боксёру и 10% победителю. Выгоднее ли было нам выходить на торги? Много телесетей поставили бы большие деньги за этот бой. Это вариант, но мы близки к организации этого поединка на шоу от Matchroom Boxing. Боб Арум и Эдди Хирн отлично поработали. Мы хотели, чтобы бой прошёл в Англии. Ломаченко хочет приехать в Англию, он завоевал здесь олимпийскую медаль 2012 года. Это отличная история, и очевидно, это возможность для Люка показать свои возможности против одного из лучших бойцов в pound-for-pound.

— С точки зрения тренера, каково это — подготовить бойца к встрече с таким боксёром, как Василий Ломаченко? Я знаю, вы смотрели много записей его боёв, ваша подготовка изменилась?
— Тяжело найти спарринг-партнёров. Как эмулировать Ломаченко в спарринге? Можно пойти по одному из двух путей: найти очень хороших левшей или работать с ребятами-любителями. У нас коктейль из обоих вариантов. Что касается плана на бой, ты можешь работать над определёнными ударами, но он настолько адаптирующийся боец, он может полностью переключиться.

Но его можно ударить, его можно потрясти, он уязвим. У Люка есть преимущество в габаритах, в силе удара. Люк владеет очень хорошим контролем дистанции. Он не будет стоять и принимать удары, как делал Энтони Кролла. Много вещей в нашу пользу. Нужно взять из этого всё позитивное. Если я смогу заставить работать атрибуты Люка, заготовить некоторые ловушки, если мы сможем донести некоторые удары… Линарес отправил Ломаченко в нокдаун, и я верю, что мы сможем донести удар и потрясти его. Как только Люк попадёт и потрясёт, я верю, что Люк сможет диктовать ход боя и уйти с победой.

— Вы считаете, Люка недооценивают перед этим поединком? 
— Да, я имею в виду, Люк — боксёр, который улучшается. Ломаченко же был таким крутым ещё с любителей. Сейчас он просто получил немного больше опыта как профессионал. Мы всё ещё не видели всего лучшего от Люка Кэмпбелла. Те, кто реально шарит в боксе, знают, что это хороший бой. Это не проходной бой. И вот почему поединок будет на pay-per-view. Если бы это был проходной бой, то он был бы бесплатным. Люди знают, что у Люка есть шанс попасть и перебоксировать его. Вот над чем мы работаем.

Напомним, на кону боя сбудут стоять пояса Ломаченко и вакантный титул WBC в легком весе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика