Боб Арум рассказал о последних новостях из станов Ломаченко, Фьюри и Пулева - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Боб Арум рассказал о последних новостях из станов Ломаченко, Фьюри и Пулева - «Бокс»
Боб Арум рассказал о последних новостях из станов Ломаченко, Фьюри и Пулева - «Бокс»
Американский промоутер Боб Арум, пребывая с рабочим визитом в Нур-Султане (Казахстан), дал интервью новостному порталу IFL TV, где высказался о положении дел с организацией поединка за вакантный титул WBC одного из своих главных бойцов, чемпиона WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия
Боб Арум рассказал о последних новостях из станов Ломаченко, Фьюри и Пулева - «Бокс»
Американский промоутер Боб Арум, пребывая с рабочим визитом в Нур-Султане (Казахстан), дал интервью новостному порталу IFL TV, где высказался о положении дел с организацией поединка за вакантный титул WBC одного из своих главных бойцов, чемпиона WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) против обязательного претендента из Британии Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО), рассказал о возможности организации реванша между чемпионом WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и экс-чемпионом из Британии Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 KO), а также поведал о ситуации с восстановлением боксёрской лицензии болгарского супертяжа Кубрата Пулева (27-1, 14 KO) после обвинения в сексуальных домогательствах.

— Расскажите мне последние новости, если можете. Почему поединок Ломаченко – Кэмпбелл еще официально не оглашён? 
— Сделка завершена. Это подписанная сделка. Эдди Хирн не хочет, чтобы официальное объявление этого поединка повлияло на продажи билетов на бой Уайт – Ривас, которые идут не очень хорошо.

— Значит официальный анонс будет после поединка Уайт – Ривас? 
— Я не знаю. Мне известно только, что это подписанная сделка. Мы ожидаем этот бой 31-го августа. Я думаю, это будет арена О2 в Лондоне, но всё зависит от Хирна. Телеканал ESPN отправит телевизионную группу для освещения этого поединка. Насколько я знаю, с анонсом или без, процесс пошёл.

— Вы говорили недавно, что хотите организовать следующий бой Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Будет ли всё, как вы хотите? 
— Я не готов обсуждать это, пока не поговорю с Тайсоном. Есть кое-какие разработки, я хочу сначала услышать его мнение.

— Осенняя дата (7 или 21 сентября) всё ещё возможна? 
— Возможна, если бой с Уайлдером не состоится. Если же он случится, то это будет ближе к ноябрю.

— У вас есть причины верить, что бой с Уайлдером состоится? 
— То, во что я верю, не влияет на ситуацию [смеётся].

— Долго ли вы собираетесь пробыть в Казахстане? 
— Я буду в Казахстане до воскресенья. Дальше я с женой лечу в Москву. Мы были в Санкт-Петербурге, но никогда не были в Москве. После этого мы вылетим в Осаку на реванш Брэнт – Мурата.

— Расскажите о ситуации с Кубратом Пулевым. Всё ли решено? 
— Кубрату нужно было сделать две вещи. Одна из них — это пройти курс о сексуальных домогательствах. Он действительно прошёл его, имеет сертификат университета. Вторая вещь — симпозиум со СМИ по вопросам сексуальных домогательств. Это было сделано вчера. В университете мне доложили, что всё прошло очень хорошо. Так что второе условие, которое выдвинула комиссия штата Калифорнии, было выполнено. Так что я ожидаю, его лицензия будет полностью восстановлена. 22 июля будет встреча с комиссией по этому вопросу.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика