Сауль Альварес: Готов снова встретиться с Головкиным, если у него будет пояс - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Сауль Альварес: Готов снова встретиться с Головкиным, если у него будет пояс - «Бокс»
Сауль Альварес: Готов снова встретиться с Головкиным, если у него будет пояс - «Бокс»
Чемпион WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) хочет стать абсолютным чемпионом в этом году. «Моя цель на этот год – взять все четыре пояса в среднем весе, - цитирует Альвареса Boxing News 24. - Если у Головкина будет титул, тогда да, я готов с ним встретиться. Почему нет? Мы с ним
Сауль Альварес: Готов снова встретиться с Головкиным, если у него будет пояс - «Бокс»
Чемпион WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) хочет стать абсолютным чемпионом в этом году.

«Моя цель на этот год – взять все четыре пояса в среднем весе, - цитирует Альвареса Boxing News 24. - Если у Головкина будет титул, тогда да, я готов с ним встретиться. Почему нет? Мы с ним подарили фанатам два прекрасных боя. Почему не сделать третий?

Все возможно. Я люблю вызовы. Один из таких – возможный переход в полутяжелый вес. Но сейчас я на сто процентов сфокусирован на ближайшем поединке, а потом посмотрим.

У Джейкобса уникальный стиль. Он высокий, хорошо двигается, сильно бьет. Но я сражался с боксерами всех стилей. У меня отличная подготовка, потому что я хочу войти в историю. Я всегда готовлюсь только к победе и никогда не думаю о поражениях».

 Бой Альварес – Джейкобс пройдет 4 мая в Лас-Вегасе (США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика