Башир: Усик вынесет нынешнего Хука за семь раундов - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Башир: Усик вынесет нынешнего Хука за семь раундов - «Бокс»
Башир: Усик вынесет нынешнего Хука за семь раундов - «Бокс»
Бывший тренер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика (12-0, 10 КО) Джеймс Али Башир не сомневается в том, что украинец уверенно преодолеет четвертьфинальный этап турнира WBSS, на котором ему предстоит сразиmься с немецким боксером Марко Хуком (40-4-1, 27 КО).
Башир: Усик вынесет нынешнего Хука за семь раундов - «Бокс»
Бывший тренер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика (12-0, 10 КО) Джеймс Али Башир не сомневается в том, что украинец уверенно преодолеет четвертьфинальный этап турнира WBSS, на котором ему предстоит сразиmься с немецким боксером Марко Хуком (40-4-1, 27 КО).
«Усик вынесет Хука. Я считаю, что нынешнего Хука Усик нокаутирует не позднее седьмого раунда. При всем своем опыте и желании Хук не сможет продержаться дольше - Усик его нокаутирутет за семь раундов», - сказал Джеймс Али Башир в интервью BWTM Sports.
Самыми опасными для Усика соперниками в WBSS Башир считает Майриса Бриедиса и Мурата Гассиева.
«Майрис Бриедис - хороший боксер. Очень хороший. Он - "темная лошадка" этого турнира. Я не думаю, что он побьет Александра Усика, но в хороший для себя день он может создать большие проблемы Усику. Гассиев - жесткий панчер, будет интересно посмотреть его бой с Усиком. Майк Перес, Юниер Дортикос - тоже могут очень тяжело ударить. Но как боксер Усик лучше их всех. Он тоже может ударить, но его главный козырь - боксерское мастерство», - сказал экс-тренер украинца.
В то же время, Джеймс Али Башир считает, что Александру Усику не нужно менять свой стиль для того, чтобы впечатлить публику.
«Мне кажется, что Усику не нужно пытаться стать более зрелищным, ведь он и так зрелищный боксер. Усик - лучший боксер мира в первом тяжелом весе. Не по каким-то отдельным компонентам, а в целом. У него зоркий глаз, хорошие рефлексы, хорошая выносливость, хороший подбородок, он хорошо работает комбинациями - он хорош во всем. Другие бойцы в этом весе хороши в тех или иных компонентах, а Усик хорош во всем», - отметил Башир.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика