Джеймс Али Башир: Усик — один из лучших боксеров за последние 35-40 лет - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Джеймс Али Башир: Усик — один из лучших боксеров за последние 35-40 лет - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джеймс Али Башир: Усик — один из лучших боксеров за последние 35-40 лет - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший тренер абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО) Джеймс Али Башир в интервью «Сегодня» объяснил, почему считает украинца одним из лучших боксёров последних десятилетий. Джеймс Али Башир: «Я думаю, Усик сейчас лучший боксер в мире.
Бывший тренер абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО) Джеймс Али Башир в интервью «Сегодня» объяснил, почему считает украинца одним из лучших боксёров последних десятилетий.

Джеймс Али Башир: «Я думаю, Усик сейчас лучший боксер в мире. Есть много хороших боксеров, которые могут делать то или другое, но, на мой взгляд, полный набор — у Александра Усика. Не хочу приуменьшать заслуги Василия Ломаченко. Он тоже по-своему очень хорош.

«Джошуа так же силен, как и Уайлдер. Люди продолжают настаивать на том, насколько сильный Уайлдер, но они игнорируют тот факт, что Энтони Джошуа также боксёр с сильным желанием, у него сильная техника, он физически сильный боец с сильным духом. И Уайлдер, и Джошуа могут создать проблемы любому боксёру, потому что они — самые сливки дивизиона.

Но говорю вам, когда придёт время Усика, я на его стороне. Он находит способ, как победить, он креативный боксёр, очень знающий. В нём много смелости и упорства. У него есть всё, что нужно квалифицированному бойцу. Вы можете найти боксёра с хорошим ударом, вы можете найти боксёра с хорошим кругозором или боксёра с хорошей выносливостью. Но редко можно найти боксёра, у которого есть все эти атрибуты. Да, Усик — уникальный боксёр. Он — один из лучших боксёров за последние 35-40 лет. Он лучший из лучших и хорошо осознает, кем является и что хочет сделать в боксе».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика