Уайлдер: Нокаутирую Фьюри в середине боя - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Нокаутирую Фьюри в середине боя - «Бокс»
Уайлдер: Нокаутирую Фьюри в середине боя - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) поделился впечатлениями от возможного противостояния с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). По словам американца, в этом бою он рассчитывает победить досрочно. «Бой с Фьюри не продлится все 12 раундов, —
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) поделился впечатлениями от возможного противостояния с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). По словам американца, в этом бою он рассчитывает победить досрочно.

«Бой с Фьюри не продлится все 12 раундов, — приводит слова Уайлдера Boxingtalk. - Уверен, что нокаутирую его в середине боя. Всё зависит от того, как я быстро к нему приспособлюсь.
Тайсон очень высокий и неудобный и мне нужно будет адаптироваться к нему после того, как прозвучит гонг о начале поединка.
Когда же я почувствую свой ритм, он не сумеет справиться с тем, что я ему готовлю. Я уже встречался с бойцами с подобной манерой, высокими и неуклюжими. Но не думаю, что у него есть достаточный опыт».

Деонтей Уайлдер и Тасон Фьюри встретятся в декабре 2018 года.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика