Макгрегор согласен провести реванш с Мейвезером по правилам бокса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Макгрегор согласен провести реванш с Мейвезером по правилам бокса - «Бокс»
Макгрегор согласен провести реванш с Мейвезером по правилам бокса - «Бокс»
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор подчеркнул, что он готов провести реванш с Флойдом Мейвезером-младшим по боксёрским правилам. «Я рассматриваю сразу несколько вариантов на будущее. Разумеется, в списке есть и бокс, — приводит слова Конора Макгрегора Boxing Nrews
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор подчеркнул, что он готов провести реванш с Флойдом Мейвезером-младшим по боксёрским правилам.

«Я рассматриваю сразу несколько вариантов на будущее. Разумеется, в списке есть и бокс, — приводит слова Конора Макгрегора Boxing Nrews 24. - Меня всегда радовали такие возможности. Если у Флойда Мейвезера хватит смелости выйти против меня в октагоне, то было бы интересно посмотреть, что из этого получится. Но я готов снова встретиться с ним и на боксёрском ринге. Если он хочет драться, то давайте сделаем реванш».

Напомним, первый их бой состоялся в августе 2017-го года по правилам бокса рамках первого среднего веса (до 69,9 кг)и завершился победой Мейвезера техническим нокаутом в 10-м раунде. На кону боя стоял «Money Belt» (денежный пояс) от WBC стоимостью в 1 миллион долларов.

Конор Макгрегор вернётся в октагон 6 октября в поединке с дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика