Макгрегор: Бой был конкурентным, а его остановка была преждевременной - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Макгрегор: Бой был конкурентным, а его остановка была преждевременной - «Бокс»
Макгрегор: Бой был конкурентным, а его остановка была преждевременной - «Бокс»
Звезда ММА 29-летний ирландец Конор Макгрегор (0-1), дебютировавший на боксерском профи ринге, прокомментировал свое поражение техническим нокаутом в десятом раунде от экс-чемпиона в пяти весовых категориях 40-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО). «Думаю, ранние раунды я
Макгрегор: Бой был конкурентным, а его остановка была преждевременной - «Бокс»

Звезда ММА 29-летний ирландец Конор Макгрегор (0-1), дебютировавший на боксерском профи ринге, прокомментировал свое поражение техническим нокаутом в десятом раунде от экс-чемпиона в пяти весовых категориях 40-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО).
«Думаю, ранние раунды я забрал довольно легко, — уверен Макгрегор. — Ему пришлось поменять стиль и адаптироваться. Да и в середине поединка я уже подбирался к нему.
Он не такой уж и быстрый и мощный, но предельно собран. Он очень терпелив. Вот что значит провести полсотни боев. На самом деле, считаю, бой был конкурентным, да и остановка немного преждевременная. Я просто чуток выдохся. Меня душили в октагоне, а я восстанавливался и возвращался в бой. Он же не отправил меня в нокдаун, потрясения там не было — просто истощение. Так что, где мои еще пару раундов? Дали бы мне уйти на перерыв и восстановиться».
Поединок состоялся на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США), вмещающей 20 тысяч зрителей и проходил в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг). На кону боя стоял «Money Belt» (денежный пояс) от WBC стоимостью в 1 миллион долларов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика