Мейвезер остановил Макрегора в десятом раунде - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Мейвезер остановил Макрегора в десятом раунде - «Бокс»
Мейвезер остановил Макрегора в десятом раунде - «Бокс»
На T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США), вмещающей 20 тысяч зрителей, состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок по правилам бокса между экс-чемпионом в пяти весовых категориях 40-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим (50-0, 27 КО) и дебютантом в боксе, звездой ММА
Мейвезер остановил Макрегора в десятом раунде - «Бокс»

На T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США), вмещающей 20 тысяч зрителей, состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок по правилам бокса между экс-чемпионом в пяти весовых категориях 40-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим (50-0, 27 КО) и дебютантом в боксе, звездой ММА 29-летним ирландцем Конором Макгрегором (0-1). Поединок проходил в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг). На кону боя стоял «Money Belt» (денежный пояс) от WBC стоимостью в 1 миллион долларов.
Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился в деcятом раунде. Победу техническим нокаутом одержал Мейвезер.
1-й раунд. Макгрегор сразу пошел вперед, Мейвезер действовал осторожно, присматривался.
2-й раунд. Конор пытается быть агрессором и неплохо выглядит. Флойд продолжает присматриваться и немного нервничает.
3-й раунд. Макгрегор меняет стойки, проходят его джебы. Мейвезер не торопиться, пережидает.
4-й раунд. Конор бросается в атаку на Мейвезера, Флойд заводится и начинает работать первым номером, но ему не удается выйти на удобную ударную позицию.
5-й раунд. Флойд добавляет активности, атакует и Конору приходится останавливать соперника клинчами.
6-й раунд. Конкурентное противостояние закончилось. Макгрегор много пропускает, и раунд остается за американцем.
7-й раунд. Ирландец выбрасывает больше ударов, но попадает все меньше. Флойд действует рационально, меньше выбрасывает, но действует точнее.
8-й раунд. Мейвезер идет вперед, прессингует соперника, защита которого не срабатывает и он пропускает все больше.
9-й раунд. Макгрегора хватило только на начало раунда, он устал, измотан, тяжело дышит и опустил руки. Флойд гоняет оппонента по рингу. Конору удалось выстоять до окончания трехминутки.
10-й раунд. Мейвезер провел серию ударов, Конор был потрясен и его начало шатать. Флойд продолжает бить на выбор и рефери Роберт Бёрд останавливает избиение и фиксирует победу Мейвезера техническим нокаутом – ТКО 10.
Стоит отдать должное Макгрегору, который выглядел достойно, как для дебютанта в боксе.
Таким образом, бой о котором много говорили и не верили, что он может состояться, все же стал реальностью. Макгрегору не хватили выносливости, а Мейвезер выдержал натиск ирландца в первых раундах и добился убедительной победы.
За бой Мейвезер гарантированно получит 100 миллионов долларов без учета доходов за телеправа и выручки от продажи билетов. Гонорар Макгрегора составит 30 миллионов долларов,
Ожидается, что после того, как весь доход от поединка будет подсчитан с учетом всех источников, прибыль от боя превысит 600 миллионов долларов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика