Виталий Кличко: Будем держать кулаки, чтобы Усик смог перейти в супертяжелый вес - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Виталий Кличко: Будем держать кулаки, чтобы Усик смог перейти в супертяжелый вес - «Бокс»
Виталий Кличко: Будем держать кулаки, чтобы Усик смог перейти в супертяжелый вес - «Бокс»
Мэр Киева, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Виталий Кличко в интервью «Ttribuna» поделился своим мнением о возможном переходе Александра Усика в супертяжёлый вес. Виталий Кличко: «Есть примеры, когда спортсмены переходили из полутяжелого в тяжелый вес. Есть позитивные примеры, но большинство
Виталий Кличко: Будем держать кулаки, чтобы Усик смог перейти в супертяжелый вес - «Бокс»
Мэр Киева, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Виталий Кличко в интервью «Ttribuna» поделился своим мнением о возможном переходе Александра Усика в супертяжёлый вес.

Виталий Кличко: «Есть примеры, когда спортсмены переходили из полутяжелого в тяжелый вес. Есть позитивные примеры, но большинство из них недостаточно результативны. И Василий Жиров в свое время переходил. Но как я уже и говорил, есть две весовые категории: тяжелая и все остальные. Не зря так говорил и Дон Кинг. А он в боксе, все-таки, что-то понимает.

В супертяжелом весе совсем другой бокс. Если в меньших весовых категориях акцент делается на технику, на работу ног, подвижность, то в тяжелом весе акцент больше на силу ударов. И количество поединков, заканчивающихся нокаутом в тяжелом весе, принципиально отличается от других весовых категорий. В этом вся основа. У Александра есть все шансы, он хороший боксер. Для него это непростое решение. И если он его примет, то дальше будет выступать в тяжелом весе. Мы же будем держать кулаки, чтобы он смог это сделать».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика