Виталий Кличко о бое Джошуа - Поветкин: После поединка ни у кого не возникло сомнений в превосходстве Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Виталий Кличко о бое Джошуа - Поветкин: После поединка ни у кого не возникло сомнений в превосходстве Джошуа - «Бокс»
Виталий Кличко о бое Джошуа - Поветкин: После поединка ни у кого не возникло сомнений в превосходстве Джошуа - «Бокс»
Мэр Киева, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Виталий Кличко в интервью «Ttribuna»поделился своими впечатлениями от поединка чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), который 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли» нокаутировал
Мэр Киева, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Виталий Кличко в интервью «Ttribuna»поделился своими впечатлениями от поединка чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), который 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли» нокаутировал россиянина Александра Поветкина (34-2, 24 КО).

– Вы смотрели бой Поветкин – Джошуа? Какие впечатления остались?
– Хороший чемпионский бой. Я поймал себя на мысли: «Жаль, что я уже закончил спортивную карьеру». Мог бы и тому, и другому показать. Но это шутки. Если серьезно, хороший бой, интересный. Джошуа показал, что он сильнее по многим показателям. Встретились два олимпийских чемпиона. У Поветкина был в свое время пояс промежуточного чемпиона. Достойный поединок.

– Джошуа в бою с Поветкиным и Джошуа в бою против Владимира Кличко. Какая из его версий сильнее?
– Я считаю, что после поединка против Поветкина ни у кого не возникло сомнений в превосходстве и доминанте Джошуа. В поединке против Владимира все понимали, что каким-то чудом Джошуа смог восстановиться. Владимир его просто не добил. Бой мог быть выигран как в одну, так и в другую сторону. Интрига оставалась.
Поединок Владимира против Джошуа был боем двух равных спортсменов. В последнем же поединке против Поветкина, интрига была лишь до боя. Во время него Джошуа все расставил по своим местам.

– Вы видели шансы у Поветкина на успех перед встречей с Джошуа?
– Шанс есть у каждого спортсмена. Особенно в тяжелом весе, где каждый удар может стать решающим.

– Сейчас считается, что в супертяжелом весе есть три топовых бойца: Джошуа, Уайлдер и Фьюри. Как бы вы составили свой личный рейтинг из них?
– 1 декабря этот рейтинг сам составится. Уайлдер встретится с Фьюри и расставит все точки над «і». Что касается интриги, то тем спорт и интересен: кто же из чемпионов станет сильнейшим. 1 декабря будет первый ответ, а затем будем ждать поединка Джошуа против Уайлдера.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика