Усик: Наш бой с Кличко нереален - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Усик: Наш бой с Кличко нереален - «Бокс»
Усик: Наш бой с Кличко нереален - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) стал гостем программы «Политика чемпионов» на канале NewsOne и поделился мыслями по самым актуальным темам касающимся его карьеры. Александр Усик, который последние два боя провел в США, планирует вернуться на
Усик: Наш бой с Кличко нереален - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) стал гостем программы «Политика чемпионов» на канале NewsOne и поделился мыслями по самым актуальным темам касающимся его карьеры.
Александр Усик, который последние два боя провел в США, планирует вернуться на украинский ринг.
«Если по срокам возвращение будет намечаться на конец августа, то хотел бы провести защиту титула в Одессе. Сезон, много отдыхающих, я там однажды боксировал и одесситы меня любят, поддерживают».
Не обошлось без традиционного вопроса по гипотетическому поединку против Владимира Кличко.
«Бой с Владимиром нереален. Возможно спарринг, но не настоящий бой. Во-первых, у нас пока разные весовые категории. Во-вторых, думаю, еще немного и он уйдет из бокса. Думаю, он еще сам не решил по поводу своего будущего. Лично я считаю, что если он еще получает удовольствие от бокса, если его это прет, то пусть остается и боксирует».
Кроме того, олимпийский чемпион Лондона поделился мыслями касательно поединка 29 апреля между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, который получился ярким и завершился победой британца техническим нокаутом.
«Владимир Кличко был великолепно готов, но Джошуа был подготовлен лучше. Мне бой безумно понравился, очень эмоциональный, особенно 5 и 6 раунды. Опыт против молодости, два воина сражались до конца».
Напомним, кроме Александра Усика, в тяжелом весе есть и другие чемпионы — Майкрис Бриедис (WBC), Денис Лебедев (WBA) и Мурат Гассиев (IBF). Украинец готов унифицировать пояса, причем, готов боксировать в любой точке мира.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика