Хорхе Линарес: Было сложно вложиться в лимит веса перед боем с Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хорхе Линарес: Было сложно вложиться в лимит веса перед боем с Ломаченко - «Бокс»
Хорхе Линарес: Было сложно вложиться в лимит веса перед боем с Ломаченко - «Бокс»
Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях венесуэлец Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) в преддверии своего субботнего дебюта в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) против пуэрториканца Абнера Котто (23-3, 12 КО) в беседе с порталом Behind the Gloves рассказал, как он чувствует себя после поражения от
Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях венесуэлец Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) в преддверии своего субботнего дебюта в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) против пуэрториканца Абнера Котто (23-3, 12 КО) в беседе с порталом Behind the Gloves рассказал, как он чувствует себя после поражения от Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), поведал о сложностях со сгонкой веса перед поединком с украинцем, а также выразил желание встретиться с Майки Гарсией (39-0, 30 КО) в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) в следующем году.

— В прошлом поединке вы встречались с Василием Ломаченко. Что вы извлекли из того боя? 
— Это был невероятный поединок. Он один из лучших бойцов мира в pound-for-pound. Никто на самом деле не ожидал от меня, что я смогу отправить его в нокдаун. Бой против Ломаченко был прекрасен.

— Вы уже проигрывали ранее, но возвращались. Что вы извлекли лично для себя в том бою? 
— Да, я уже возвращался после поражений, но после поражения такому боксёру я чувствую себя уверенно и готовлюсь к новому бою.

— У вас бой с Абнером Котто в Калифорнии. Какие у вас мысли по поводу возвращения сюда и вашем поединке? 
— Я в первый раз буду драться на этой арене и мой бой впервые будет транслироваться через Facebook. Для меня это звучит интересно, это что-то новое в моей карьере. У меня очень сложный оппонент — Абнер Котто, и в субботу я выйду на поединок очень хорошо подготовленным.

— Расскажите о своём переходе в категорию до 63,5 кг. Собираетесь ли вы возвратиться в 61,2 кг для реванша с Ломаченко? 
— Я ещё раньше думал о переходе в 63,5 кг, но у меня появилась возможность драться с Ломаченко. Честно говоря, мне было сложно вложиться в лимит 61,2 кг, но я сделал это. Если появится возможность провести реванш с Ломаченко, я спущусь обратно.

— Если вам было так сложно вложиться в лимит лёгкого веса, то в той же категории выступает и Майки Гарсиа, который также может боксировать в 63,5 кг. Может быть вам проще будет подраться с Майки? 
— Да, абсолютно. Майки и я можем боксировать в 63,5 кг, так что это отличный бой для 2019 года.

— Вы будете впервые боксировать на Facebook, социальной сети, которой пользуются миллионы людей ежедневно. Когда пользователи смогут увидеть ваш бой? 
— Я надеюсь, все желающие смогут насладиться мои поединком в субботу. Он будет транслироваться в Facebook. Это будет нечто зрелищное для всех нас. Так что следите за обновлениями.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика