Хорхе Линарес: Стиль Ломаченко как раз под меня - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хорхе Линарес: Стиль Ломаченко как раз под меня - «Бокс»
Хорхе Линарес: Стиль Ломаченко как раз под меня - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг) венесуэлец Хорхе Линарес (43-3, 27 КО) полагает, что в том случае, если украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) решит подняться в его дивизион и встретиться в бою, то лидера рейтинга pound-for-pound не ждет ничего хорошего. «Мне нравится такой
Чемпион мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг) венесуэлец Хорхе Линарес (43-3, 27 КО) полагает, что в том случае, если украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) решит подняться в его дивизион и встретиться в бою, то лидера рейтинга pound-for-pound не ждет ничего хорошего.
«Мне нравится такой бой, — заявил он Thaboxingvoice. — Ломаченко хорош, уважаю его очень. Но, считаю, для меня это не сложный поединок. Мы очень похожи. У него хорошая работа ног, он очень быстр и резок, но без мощи в ударах. Возможно, этот стиль как раз под меня».

Когда журналист издания поинтересовался, какие соображения натолкнули Хорхе на мысль, что ему будет несложно в бою с Ломаченко, обладатель еще и звания «бриллиантового чемпиона» WBC сослался на стиль боксирования Василия.

«Он любитель, а это немного иной стиль. Не особо профессиональный стиль. Будет неплохо, если он поднимется в легкий вес. Ради такого боя я тут задержусь. В 2018 было бы просто восхитительно выступить против него», — мечтает венесуэлец, которому 27 января нужно еще пройти середняка Мерсито Гесту.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика