Головкин: Следы инъекций были на всех мышцах Канело - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Головкин: Следы инъекций были на всех мышцах Канело - «Бокс»
Головкин: Следы инъекций были на всех мышцах Канело - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) провёл встречу с прессой в Лас-Вегасе в преддверии реванша с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях мексиканцем Канело Альваресом (49-1-2, 34 КО). Геннадий пребывал в хорошем
Чемпион мира по версиям WBC/WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) провёл встречу с прессой в Лас-Вегасе в преддверии реванша с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях мексиканцем Канело Альваресом (49-1-2, 34 КО). Геннадий пребывал в хорошем расположении духа и рассказал о своём возрасте, своих болельщиках, о ситуации с допинг-скандалом и следах инъекций на всех мышцах Канело.

Напомним, повторный бой Головкина и Альвареса запланирован на 15 сентября в Лас-Вегасе (США), а их первая встреча в ринге годом ранее завершилась вничью. 

— Геннадий, у вас хорошее настроение сегодня. Вы с нетерпением ожидаете поединка? 
— Да. Я приехал в Вегас, у меня огромный бой. Это самый высокий уровень бокса для меня. Я чувствую себя здоровым и сильным. Почему нет? Моя улыбка на месте.

— Вы нервничали во время первого поединка?
— Нет. Я получил много опыта в первом бою. Я не нервничаю, я профессиональный атлет. Сейчас я наоборот взбудоражен.

— Для вас этот поединок — личное? 
— Нет. В первом бою мы уважали друг друга, а прямо сейчас я на 100% сфокусирован на настоящей войне. Это просто бизнес.

— Я говорил со многими экспертами. Они видят победителем Канело. Вам же приписывают возраст, как негативный фактор. Когда вы слышите такую критику, вы смеётесь или злитесь? Как вы себя чувствуете?
— У меня всё прекрасно. Я понимаю, что это будет Вегас, день Независимости Мексики, но я верю, что настоящие фаны бокса поддержат меня.

— То есть вы не чувствуете себя старым бойцом? 
— Нет, может быть совсем чуть-чуть.

— Когда у вас пропало уважение к Канело? 
— У нас был отличный поединок, я остался чемпионом. Для меня это только бизнес. Если он хочет драться, то я готов. Как говорил Флойд Мейвезер: «Бокс — это ненастоящий спорт, это — бизнес».

— Канело грозился вас нокаутировать. Если у вас действительно будет такой бой, сможете ли вы его нокаутировать? 
— Если будет шанс, конечно, я сделаю это. Он боец высокого уровня, у него есть несколько вариантов ведения боя. Я готов к 12-ти раундам. Никто не знает, как завершится бой. Надеюсь на прекрасный поединок для зрителей.

— Если Канело будет боксировать так же, как и в первом поединке, как будете боксировать вы? 
— Я буду самим собой, как и он. Мы будет такими, какими мы подготовились к этому поединку.

— У вас много мексиканских болельщиков. Считаете ли вы, что их стало больше после истории с допингом?
— Сразу хочу сказать «спасибо» моим фанам. Я не знаю, стало ли их больше после скандала. Люди хотят видеть чистых бойцов. Им нравятся настоящие герои. Я не американец, как и Канело, но людям нравится мой стиль. Также и российские, казахстанские болельщики могут поддерживать Канело, потому что он молодой, мощный атлет. Это спорт.

— Говоря о скандале с допингом, вы верите, что это была ошибка с мясом? 
— Я не верю, что это мясо. Эксперты и фармацевты говорят, что это невозможно, что это чепуха и бред.

— Почему вы тогда дерётесь с ним, если уверены, что он обманщик? 
— Я всегда готов к любому сопернику. Для меня это не важно. Если комиссия допускает его, то я готов.

— Не казалось ли вам, что Канело стал крупнее перед вашим первым поединком? Вы подозревали, что он принимает допинг? 
— Нет, я не думал об этом. Если комиссия допустила, то какой смысл об этом думать. Другое дело, когда его поймали перед вторым боем со мной.

— Вы говорили после первого боя, что у Канело были следы от инъекций. Вы верите, что в этот раз он не будет ничего принимать?
— Меня это, по крайней мере, меньше всего беспокоит. Они на самом деле были видны. Кто может отрицать? Меня это мало беспокоит. Здесь и сейчас, я рад, что у меня есть бой.

— Можете показать, где были следы от инъекций? 
— На всех мышцах. Это и бицепсы, и плечи, и пресс, везде. Это не я указал на инъекции, это люди пришли, показали фотографии, где они были видны. Но меня это не беспокоит.

— Делал ли Канело что-то лучше в бою, чем вы предполагали? 
— Да, он лучше убегал [смех в зале].

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика