Головкин – о допинге Альвареса: Это проблема не его и не мяса, а всей команды Канело - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Головкин – о допинге Альвареса: Это проблема не его и не мяса, а всей команды Канело - «ЕДИНОБОРСТВА»
Головкин – о допинге Альвареса: Это проблема не его и не мяса, а всей команды Канело - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) считает, что в ситуации с допингом Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) виновата вся команда Канело. «Если виновато мясо, молоко или другая еда, то это другой разговор. Комиссия говорит, что тест положительный. И это
Чемпион WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) считает, что в ситуации с допингом Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) виновата вся команда Канело.
«Если виновато мясо, молоко или другая еда, то это другой разговор. Комиссия говорит, что тест положительный. И это проблема. Но это проблема не Альвареса и не мяса, а всей команды Канело. Если они профессионалы, они должны знать, что едят. Сейчас все выглядит не очень хорошо. Многие люди думают об Альваресе с негативом.
У меня были разные эмоции после новости о допинге Сауля. Канело – отличный боксер, которому не нужен допинг. Для меня и для всех спортсменов, которые уважают спорт, это ужасная новость», – сказал Головкин.
Реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса должен пройти 5 мая на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).

Напомним, их первый бой состоялся 16 сентября прошлого года и завершился вничью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика