Головкин: Вторая половина боя с Альваресом будет сумасшедшая, похожа на уличную драку - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Головкин: Вторая половина боя с Альваресом будет сумасшедшая, похожа на уличную драку - «ЕДИНОБОРСТВА»
Головкин: Вторая половина боя с Альваресом будет сумасшедшая, похожа на уличную драку - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBC/WBA/IBF в среднем весе 35-летний казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в преддверии поединка с 27-летним мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (49-1-1, 34 КО) заявил, что ожидает тяжёлого боя, который может перерасти в настоящую уличную драку. «Это будет нелёгкий бой как для
Головкин: Вторая половина боя с Альваресом будет сумасшедшая, похожа на уличную драку - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBC/WBA/IBF в среднем весе 35-летний казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в преддверии поединка с 27-летним мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (49-1-1, 34 КО) заявил, что ожидает тяжёлого боя, который может перерасти в настоящую уличную драку.
«Это будет нелёгкий бой как для меня, так и для него, — цитирует Головкина BoxingScene. - Я думаю, что несколько раундов будут очень близкими. Он будет изучать мою стратегию, а я его. Но мне кажется, что вторая половина будет гораздо ярче. Она будет сумасшедшая, это будет похоже на уличную драку. Так что большой день грядёт. Время боя с самым сложным оппонентом в карьере приближается, я очень взволнован».
Поединок Головкин – Альварес состоится 16 сентября на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика