Белью: Я серьезная угроза для Тайсона Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Белью: Я серьезная угроза для Тайсона Фьюри - «Бокс»
Белью: Я серьезная угроза для Тайсона Фьюри - «Бокс»
Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО) подчеркнул, что собирается повторить то, что делал в поединке с Дэвидом Хэем (28-4, 26 КО), в бою с Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО.) «Я серьёзная угроза для Тайсона Фьюри, — приводит слова Тони Беллью Sky Sports. -
Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО) подчеркнул, что собирается повторить то, что делал в поединке с Дэвидом Хэем (28-4, 26 КО), в бою с Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО.)

«Я серьёзная угроза для Тайсона Фьюри, — приводит слова Тони Беллью Sky Sports. - Когда он решил вернуться в бокс, то считал, что бой со мной будет лёгким, но потом он увидел, что я сделал с Дэвидом Хэем, и понял, что меня стоит воспринимать всерьёз. Если буду драться с Тайсоном Фьюри, то так же быстро, резко и злобно, как дрался с Дэвидом Хэем в нашем реванше».

Напомним, реванш Белью против Хэя состоялся 5 мая текущего года. Победу техническим нокаутом в 5 раунде вновь одержал Белью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика