Фьюри — Белью: Готов нокаутировать тебя в первом раунде - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри — Белью: Готов нокаутировать тебя в первом раунде - «Бокс»
Фьюри — Белью: Готов нокаутировать тебя в первом раунде - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) прокомментировал итоги поединка между Дэвидом Хэем (28-4, 26 КО) и Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и отреагировал на вызов со стороны второго на бой. «Мне было жаль Хэя. После всего, через что мы прошли, мне было просто его жаль», —
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) прокомментировал итоги поединка между Дэвидом Хэем (28-4, 26 КО) и Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и отреагировал на вызов со стороны второго на бой.

«Мне было жаль Хэя. После всего, через что мы прошли, мне было просто его жаль», — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Тони Белью был хорош на ринге, придерживался своего плана, но Дэвид был просто расстрелян ударами. Мне нравится Белью, но он не может победить меня в боксе.

Как думаете, как много времени продержится Белью в бою со мной? Я думаю, он мог бы бить меня обеими руками, а я держал бы свои руки за спиной. Он слишком стар, и он устал бы после пяти или шести ударов. Если ты меня слышишь, то я готов нокаутировать тебя в первом раунде, а потом ты получишь от меня работу чистильщика обуви».

Напомним, Тайсон Фьюри последний раз боксировал в 2015 году, когда победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира. 9 июня британец планирует вернуться на ринг. Бой пройдет в Манчестере. Имя соперника пока не называлось.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика