Эдди Хирн: Фьюри не такой сильный панчер, Белью может его победить - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн: Фьюри не такой сильный панчер, Белью может его победить - «Бокс»
Эдди Хирн: Фьюри не такой сильный панчер, Белью может его победить - «Бокс»
Британский промоутер Эдди Хирн заявил о намерении устроить своему боксёру Тони Белью (29-2-1, 18 ко) бой с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) в 2018 году. Однако сперва он всё же настроен организовать ему матч-реванш с Дэвидом Хэем, который недавно сорвался из-за травмы последнего. «Я верю, что вы

Британский промоутер Эдди Хирн заявил о намерении устроить своему боксёру Тони Белью (29-2-1, 18 ко) бой с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) в 2018 году. Однако сперва он всё же настроен организовать ему матч-реванш с Дэвидом Хэем, который недавно сорвался из-за травмы последнего.

«Я верю, что вы увидите бой Белью — Фьюри в 2018 году, но это не будет следующий бой для Тони, — цитирует Хирна BoxingScene. - Мой план состоит в том, чтобы Тони победил Дэвида Хэя, а затем сразился с Фьюри. К тому моменту как он побьёт Хэя, Фьюри уже должен разобраться со своими проблемами с антидопинговым агентством (UKAD). Тони разговаривал с Фьюри, и я разговаривал с Фьюри об этом бое. Это довольно простая сделка, но вопрос в сроках проведения боя.

Эдди Хирн заявил, что его боксёр уверен в своей победе.

«Тони Белью верит, что обладает стилем, который позволит победить Фьюри. И Фьюри не такой сильный панчер, как Деонтей Уайлдер или Энтони Джошуа, - отметил Хирн. - Да, когда ты переходишь из полутяжей в первый тяжёлый, а затем супертяжёлый вес, появляется большой дефицит в ударной мощи.

Фьюри — очень квалифицированный боксёр, но он не большой нокаутёр. Я не говорю, что он совсем не панчер, но он не мастер нокаутов, способный ронять соперников одним ударом. Так что Тони полагает, что может его победить».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика