Виктор Постол: Мне по силам побить Тейлора - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Виктор Постол: Мне по силам побить Тейлора - «Бокс»
Виктор Постол: Мне по силам побить Тейлора - «Бокс»
23 июня в шотландском Глазго местный проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Джош Тейлор (12-0, 11 КО) встретится в поединке за статус обязательного претендента по линии WBC с бывшим чемпионом организации украинцем Виктором Постолом (29-1, 12 КО). Накануне состоялась финальная
23 июня в шотландском Глазго местный проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Джош Тейлор (12-0, 11 КО) встретится в поединке за статус обязательного претендента по линии WBC с бывшим чемпионом организации украинцем Виктором Постолом (29-1, 12 КО).

Накануне состоялась финальная пресс-конференция.

Постол: «С нетерпением ожидаю субботнего вечера. Здорово, что у меня снова появилась возможность вернуться на вершину дивизиона. Я решительно настроен снова стать чемпионом мира. Несмотря на то, что за моей спиной множество тяжёлых битв, я уверен, что одержать победу будет очень непросто. Но я верю в то, что мне по силам побить Тейлора».

Тейлор: «Никаких сомнений в том, что предстоящий бой — сложнейший в моей карьере. Уверен в себе, в своих силах на все 100%. В субботу сами всё увидите. Уже совсем скоро я покажу всё то лучшее, на что только способен. И докажу, что являюсь одним из лучших бойцов дивизиона».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика