Моcли судится с клиникой из-за операции на локте - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Моcли судится с клиникой из-за операции на локте - «Бокс»
Моcли судится с клиникой из-за операции на локте - «Бокс»
Как сообщает американский таблоид TMZ, бывший чемпион мира в трех дивизионах 46-летний Шейн Моcли (49-10-1, 41 КО) подал на одну из американских клиник и ее врача Гэри Бразина в суд за то, что простая операция по исправлению травмы локтя пошла не так и в конечном итоге привела к завершению его
Как сообщает американский таблоид TMZ, бывший чемпион мира в трех дивизионах 46-летний Шейн Моcли (49-10-1, 41 КО) подал на одну из американских клиник и ее врача Гэри Бразина в суд за то, что простая операция по исправлению травмы локтя пошла не так и в конечном итоге привела к завершению его карьеры.

Моcли утверждает, что в марте 2017 года он готовился к очередному поединку, но, когда стал испытывать боль и щелчки в правом локте, решил обратиться к врачу. По словам Моcли, доктор Гэри Бразина предложил ему артроскопическую операцию, чтобы вылечить локоть, и пообещал, что она будет относительно быстрой и безболезненной, с большим количеством времени, чтобы восстановиться перед боем.

Моcли утверждает, что операция заняла на часы дольше, чем ему обещали, а Бразина заявил, что ему понадобилось «отсоединить некоторые связки и снова прикрепить их винтами».

Моcли утверждает, что на следующий день у него поднялась температура и возникла сыпь, а Бразина не сказал ему, что во время операции ему сделали сильный ожог, который привел к заражению. И, что еще хуже, боксер утверждает, что доктор подделал некоторые документы перед операцией, чтобы всё выглядело так, будто Моcли согласился на более инвазивную операцию, чем это было в действительности.

Моcли подал в суд на Бразину и на клинику, где прошла операция. В августе 2017 года Моcли заявлял, что он никогда не планировал уходить из спорта — по крайней мере, в тот момент, — но операция закончила его карьеру.

«У меня было еще несколько лет, и у меня было несколько больших боев, выстроенных в очередь на 2017 и 2018 года. Бернард Хопкинс дрался до 50 на мировом уровне, и он всегда был образцом для подражания и моим другом. Но обстоятельства забрали у меня эту возможность», — заявлял тогда Моcли.

«Я согласился на небольшую артроскопическую операцию, чтобы удалить из локтя пару костных фрагментов, но операция превратилась в целое испытание после того, как хирург по своему же признанию... случайно сделал мне ожог на предплечье, что привело к тому, что я заболел и нуждался в 4 или 5 днях приема четвертых антибиотиков и еще две недели антибиотиков в домашних условиях. Было ужасно неприятно после этого узнать, что я больше никогда не смогу боксировать».

«Я до сих пор не могу выпрямить руку или согнуть ее и есть оцепенелость в пальцах. Это очень грустно, я страдаю депрессией. Я потерял нечто очень важное. Я проходил психологическое лечение после того, так это произошло», — заявил Моcли.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика