Промоутер Тейлора: Джош одержит победу над Постолом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Тейлора: Джош одержит победу над Постолом - «Бокс»
Промоутер Тейлора: Джош одержит победу над Постолом - «Бокс»
Промоутер шотландского суперлегковеса Джоша Тейлора (12-0, 11 КО) Барри МакГуиган считает шотландца одним из самых талантливых боксеров в мировом бокса, который в ближайшем поединке одержит победу над экс-чемпионом мира украинцем Виктором Постолом (29-1, 12 КО). «Он не просто один из лучших
Промоутер шотландского суперлегковеса Джоша Тейлора (12-0, 11 КО) Барри МакГуиган считает шотландца одним из самых талантливых боксеров в мировом бокса, который в ближайшем поединке одержит победу над экс-чемпионом мира украинцем Виктором Постолом (29-1, 12 КО).

«Он не просто один из лучших талантов в британском боксе, он один из лучших талантов в мировом боксе, приводит слова менеджера BoxingScene. - Посмотрите на «фишки» Василия Ломаченко, как быстро он меняет стойку с левши на правшу. Тейлор такой же, честно говоря, он не так хорош, как Василий, но у него тоже в запасе припасено очень много хитрых трюков. Следующие несколько лет будут очень интересными для Джоша Тейлора. Я верю, что станет чемпионом мира, но это будет самый сложный бой для него.

Он определенно один из лучших бойцов, что я видел в Шотландии и я верю, что здесь он поднимет бокс на новый уровень, он уже это делает. Люди берут с него пример. Постол будет опасен на протяжении всего поединка, он должен быть в хорошей форме и собран. Надеюсь, мы получим захватывающий бой. А Тэйлор одержит великолепную победу. Думаю, нас ожидает настоящая драма в ринге.

Это самый тяжелый бой из тех, что у него были и мы должны его принять, ведь мы же не можем пустить все на самотек и потерять возможность оспорить титул. Мы хотим, чтобы он дошел до титульного боя верным путем, так что сейчас я уверен, что он готов. Но нам предстоит бой с Постолом и он будет непростым, нам нужна победа».

Постол: Победа над Тейлором приблизит к чемпионскому титулу
Бой Постол – Тейлор пройдет в Глазго 23 июня. На кону будет стоять звание официального претендента на пояс WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика