Уайлдер: Если Джошуа и его команда достаточно умны, то они примут бой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Если Джошуа и его команда достаточно умны, то они примут бой - «Бокс»
Уайлдер: Если Джошуа и его команда достаточно умны, то они примут бой - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) выразил надежду, что Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) согласится на предложение в размере $50 миллионов гарантированно за бой с ним. «Если Энтони Джошуа и его команда достаточно умны, то они примут этот бой, — приводит слова Уайлдера
Чемпион WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) выразил надежду, что Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) согласится на предложение в размере $50 миллионов гарантированно за бой с ним.
«Если Энтони Джошуа и его команда достаточно умны, то они примут этот бой, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Мы не собираемся больше ждать. У них есть предложение — $50 миллионов и он получает половину гонорара, если доход превысит $100 миллионов. Это будут самые большие авансовые деньги, которые получал любой тяжеловес. Это слишком большие деньги и я знаю, что он не так глуп».

Эдди Хирн: Пускай Уайлдер покажет, откуда $50 млн и кто платит

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика