Эдди Хирн: Пускай Уайлдер покажет, откуда $50 млн и кто платит - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Эдди Хирн: Пускай Уайлдер покажет, откуда $50 млн и кто платит - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн: Пускай Уайлдер покажет, откуда $50 млн и кто платит - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский функционер Эдди Хирн подтвердил, что получил письмо от чемпиона WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) с финансовым предложением насчёт унификации с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), однако пока в этом плане настроен скептически. Команда Уайлдера предложила Джошуа
Британский функционер Эдди Хирн подтвердил, что получил письмо от чемпиона WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) с финансовым предложением насчёт унификации с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), однако пока в этом плане настроен скептически.

Команда Уайлдера предложила Джошуа гарантированный $ 50 млн гонорар
«Я повторю ещё раз: если он серьёзен, то мы хотели бы взглянуть на документы и узнать, откуда такая цифра и кто платит. Мы, конечно, хотим такой бой провести в Британии, но это солидная сумма, так что мы этот вариант точно рассмотрим», — рассказал Хирн.

Промоутер всё же добавил в конце, что не верит, будто бы Уайлдер может обеспечить Джошуа такой призовой фонд.

Ранее Хирн заявлял, что письмо чемпиона WBC выглядит пиар-ходом, так как Уайлдер просит «ответить до завтра», а серьёзные дела с кондачка не делаются.

В письме, по его словам, «фактически содержится предложение 50/50, что нам не интересно». «...Но с гарантированным гонораром $50 млн, что уже интересно», — добавил он в эфире iFL TV.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика