Уайлдер: Я покажу Джошуа, как выглядят лучшие супертяжи в мире - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Я покажу Джошуа, как выглядят лучшие супертяжи в мире - «Бокс»
Уайлдер: Я покажу Джошуа, как выглядят лучшие супертяжи в мире - «Бокс»
Продолжается словесная битва между чемпионами-супертяжами: американский чемпион по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) потребовал незамедлительных ответов от британского чемпиона WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). «Моя команда загнала Джошуа в угол, а теперь пришло время выкурить
Уайлдер: Я покажу Джошуа, как выглядят лучшие супертяжи в мире - «Бокс»

Продолжается словесная битва между чемпионами-супертяжами: американский чемпион по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) потребовал незамедлительных ответов от британского чемпиона WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). 
«Моя команда загнала Джошуа в угол, а теперь пришло время выкурить их оттуда и заставить драться, — цитирует Уайлдера BoxingScene. — Не хочу слышать ни о каких поединках между Джошуа и Паркером. Кому это нужно? Люди хотят видеть бой Уайлдер?Джошуа. Почему на все мои слова отвечает Эдди Хирн? Я хочу услышать Джошуа. Я готов. А он готов? Он может ответить лично или мне дождаться, когда кто-то ответит вместо него». 
По мнению американца, британский промоутер Эдди Хирн пытается всячески избежать объединительного боя Уайлдер?Джошуа.

«Знаю, Эдди боится этого боя. Поэтому и пытается мне подсунуть Диллиана Уайта. Я повторюсь: ”Если ты гарантируешь, что после победы над этой деревенщиной Уайтом я заполучу бой с Джошуа, то я готов”». 
Деонтей Уайлдер не считает, что преимущество Джошуа в антропометрии может стать важнейшим фактором в поединке.

«Сколько он весит? 115 кг? Пересмотрите мой бой против Стиверна — я уложил парня, который весил 115,5 кг. И я сделал это играючи. Я покажу ему, как выглядят лучшие супертяжи в мире. Никаких оговорок. Я лучше во всем — я дольше ”чемпионю”, у меня сильнее удар, я круче, я ловче, я мобильнее, я враждебнее. У меня сердце льва. Я — король. А если ты считаешь, что это не так, то пришло время доказать свои слова в ринге».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика