Усик: Мысль о переходе в супертяжелый дивизион меня не покидает ни на день - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Усик: Мысль о переходе в супертяжелый дивизион меня не покидает ни на день - «Бокс»
Усик: Мысль о переходе в супертяжелый дивизион меня не покидает ни на день - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (13-0, 11 КО) высказался, что главной мечтой в его карьере на данный момент является встреча с обладателем поясов WBASuper/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). «Я очень рад, что мой бой с Бриедисом состоится», – приводит
Усик: Мысль о переходе в супертяжелый дивизион меня не покидает ни на день - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (13-0, 11 КО) высказался, что главной мечтой в его карьере на данный момент является встреча с обладателем поясов WBASuper/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).
«Я очень рад, что мой бой с Бриедисом состоится», – приводит слова украинца PSB SPORTS. - Мне нет никакой разницы, что он состоится в Риге. Моя цель – это объединение поясов. Все, что мне для этого нужно – этот бой.
Мой план на 2018 год – это титул Мохаммеда Али. Эта победа будет знаковой для меня, потому что я родился с этим боксером в один день. Бог дает мне возможность участвовать в этом турнире, и пока я на правильном пути.
Первая цель, которая у меня стоит – это титул Мохаммеда Али и с божьей помощью у меня все получится. Тогда мы уже будем разговаривать о супертяжелом весе. Но мысль о переходе в этот дивизион меня не покидает ни на день».

Напомним, поединок Усик – Бриедис состоится 27 января в Риге в рамках полуфинала турнира WBSS.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика