Усик о потенциальном бое с Джошуа: Чем больше шкаф — тем громче он падает - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Усик о потенциальном бое с Джошуа: Чем больше шкаф — тем громче он падает - «ЕДИНОБОРСТВА»
Усик о потенциальном бое с Джошуа: Чем больше шкаф — тем громче он падает - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик рассказал о возможном переходе в супертяжелый вес и поединке против чемпиона мира в этой категории – Энтони Джошуа. «Только в таком турнире как WBSS, рождаются настоящие чемпионы, - сказал Усик в интервью Przegląd Sportowy. -
Усик о потенциальном бое с Джошуа: Чем больше шкаф — тем громче он падает - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик рассказал о возможном переходе в супертяжелый вес и поединке против чемпиона мира в этой категории – Энтони Джошуа.
«Только в таком турнире как WBSS, рождаются настоящие чемпионы, - сказал Усик в интервью Przegląd Sportowy. - Турнир пройдет по олимпийской системе: кто проигрывает — тот отправляется домой ни с чем. Нет никаких переговоров за спиной. Нет никаких игр, нежелания рисковать титулом. Нет промоутерских конфликтов. В таких условиях мы получим бесспорного чемпиона мира, который к тому же завоюет специальный приз — Кубок Мохаммеда Али. Как только услышал о проекте, сразу же захотел принять в нем участие.
В интернете большинство считает меня фаворитом. Но я об этом не думаю, а просто делаю свое дело».
- Если ты по-прежнему не отказываешься от желания в ближайшие годы встретиться с чемпионом мира в суперхэвивейте Энтони Джошуа, то впереди — не так и много времени.
– Конечно, не отказываюсь. Очень хочу с ним встретиться.
- В поединке против Владимира Кличко Джошуа весил примерно 113 кг. Разница в массе тебя не беспокоит?
– Я так скажу: чем больше шкаф — тем громче он падает. Я буду весить около 100 кг. Никаких проблем. .
Напомним, четвертьфинальный поединок между Александром Усиком и Марко Хуком в рамках WBSS состоится 9 сентября в Берлине.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика