Александр Усик: Шикарно — я еду в Ригу! (+Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Видео новости » Александр Усик: Шикарно — я еду в Ригу! (+Видео) - «Видео»
Александр Усик: Шикарно — я еду в Ригу! (+Видео) - «Видео»
Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) подтвердил информацию, что его объединительный бой с чемпионом WBC латвийцем Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО), скорее всего, состоится 27 января в Риге (Латвия). Напомним, поединок будет проходить в

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) подтвердил информацию, что его объединительный бой с чемпионом WBC латвийцем Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО), скорее всего, состоится 27 января в Риге (Латвия).
Напомним,  поединок будет проходить в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).
Александр Усик: «Какая может быть спортивная злость, если на кону стоит объединение поясов? Я просто буду делать свою работу, качественно боксировать, демонстрировать хороший и качественный бокс. 
Ненависти у меня к этому парню никакой нет. Наоборот — большая радость, что у него есть пояс, у меня есть пояс, и они будут объединяться. Насколько я знаю, на следующей (текущей) неделе должны объявить дату поединка официально, но по предварительным данным это будет в Риге. Ну, шикарно — я еду в Ригу! Вроде 27 января состоится объединоловка. 
Я абсолютно не думаю, что меня ставят фаворитом или уже поселяют в финал. Я абсолютно об этом не думаю. Я считаю, как уже об этом говорил, будто у меня ничего нет, и я пашу, как голодный вол, которому нужна пища. А моя пища — это мои выходы, мой бокс. Я от этого питаюсь, я люблю это делать».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика