Экс-тренер Ковалева подсказал Шабранскому в чем ключ к победе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Экс-тренер Ковалева подсказал Шабранскому в чем ключ к победе - «Бокс»
Экс-тренер Ковалева подсказал Шабранскому в чем ключ к победе - «Бокс»
Несмотря на то, что 25 декабря Вячеслав Шабранский (19-1, 16 КО) подойдет к титульному поединку против Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО) в статусе андердога, Джон Дэвид Джексон, экс-тренер россиянина, уверяет, что шансы украинца достаточно высоки. Главное, согласно слов наставника, акцентировано
Экс-тренер Ковалева подсказал Шабранскому в чем ключ к победе - «Бокс»

Несмотря на то, что 25 декабря Вячеслав Шабранский (19-1, 16 КО) подойдет к титульному поединку против Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО) в статусе андердога, Джон Дэвид Джексон, экс-тренер россиянина, уверяет, что шансы украинца достаточно высоки. 
Главное, согласно слов наставника, акцентировано работать по корпусу «Крашера»: «Пускай каждый боксер, которому предстоит встреча с Ковалевым, знает, работа по корпусу — ключ к победе. И если Шабранский с 1-го раунда начнет работать по корпусу…
Перед вторым поединком Ковалева с Уордом, я общался с (ассистентом) Доном Тёрнером. Мы сошлись на мнении, что если Уорд будет работать по корпусу, то остановит Ковалева досрочно. Так и произошло. 
Даже в зале, когда Ковалев пропускал акцентированный удар по корпусу, он сдавался. Несколько раз приходилось даже останавливать спарринги. Он просто ”выбрасывал белое полотенце”, точно так же, как он это сделал в реванше. Но так ведь нельзя». 
Напомним, после поражения во 2-м поединке тандем Ковалёв?Джексон, окончательно распался. Тренер обвинил экс-подопечного в халатности, в команде боксера обвинили экс-наставника в нечестной игре. 
«Главное сейчас для Шабранского это, во-первых, эффективно сделать вес. А во-вторых, работать по корпусу. В этом его шанс. Даже немного подскажу — пытайся разорвать дистанцию, войти в ближний бой и поработать по корпусу. Нельзя давать Ковалеву возможности работать на дальней дистанции. Необходимо помнить, что Ковалев не сможет разгонять удары на ближней», — отметил Джексон. 
«Это подходит не только Шабранскому, абсолютно любому бойцу, которому предстоит драться с Ковалевым, — сообщил наставник. — Я даже удивлен, что никто раньше не попытался сделать этого. Оно и понятно — раньше его боялись, думали, что соблюдая дистанцию, смогут избегать его мощнейших ударов, а на самом деле этим играли под его дудку. Впервые я понял об изъянах Сергея еще давно, когда он спарринговал с Гленом Джонсоном». 
Напомним, 25 декабря в театре Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) Сергей Ковалев и Вячеслав Шабранский оспорят вакантный титул чемпиона мира по версии WBO.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика