Владимир Кличко: Никогда не говори «никогда» - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Владимир Кличко: Никогда не говори «никогда» - «Бокс»
Владимир Кличко: Никогда не говори «никогда» - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко подчеркнул, что не планирует возвращаться на ринг, но не исключает такой возможности. «Сейчас, спустя два месяца, могу сказать, что решение завершить карьеру было верным, — сказал Владимир Кличко в интервью BBC. - Могу ли заверить, что больше
Владимир Кличко: Никогда не говори «никогда» - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко подчеркнул, что не планирует возвращаться на ринг, но не исключает такой возможности.
«Сейчас, спустя два месяца, могу сказать, что решение завершить карьеру было верным, — сказал Владимир Кличко в интервью BBC. - Могу ли заверить, что больше не вернусь? Никогда не говори „никогда“. Прямо сейчас меня полностью устраивает мое нынешнее положение. Мне 41 год, хотя Джордж Форман, как вы помните, возобновил карьеру в 45 лет. Может быть, через пару лет появится мысль: я еще что-то умею, пора вернуться. Но мое пожелание себе — никогда не возвращаться на ринг. Не знаю, что должно случиться, чтобы я передумал. Я и так все видел, всего добился. Думаю, я уже дал боксу все что мог дать как боксер».

Напомним, в конце апреля текущего года Кличко  проиграл Энтони Джошуа  техническим нокаутом в 11-м раунде. В начале августа Владимир объявил о завершении карьеры.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика