Андре Уорд: Тренер Ковалева сам звонил нам и жаловался - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Андре Уорд: Тренер Ковалева сам звонил нам и жаловался - «Бокс»
Андре Уорд: Тренер Ковалева сам звонил нам и жаловался - «Бокс»
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) настаивает, что тренер россиянина Сергея Ковалёва (30-1-1, 26 КО) Джон Дэвид Джексон сам позвонил ему и попросился в его команду. В итоге переход не состоялся, а Джексон заявил, что его пытались переманить.
Андре Уорд: Тренер Ковалева сам звонил нам и жаловался - «Бокс»

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) настаивает, что тренер россиянина Сергея Ковалёва (30-1-1, 26 КО) Джон Дэвид Джексон сам позвонил ему и попросился в его команду. В итоге переход не состоялся, а Джексон заявил, что его пытались переманить.
«Это факт, что он позвонил нам, 100%-ный, — цитирует Уорда Boxing Scene. - Просто подумайте о логике, если бы мы ни с того ни с сего звонили тренеру Ковалёву и пытались переманить его, зная о реванше. Он подставил себя, сказав: „Если бы они приняли моё предложение, я мог бы быть там". Что это говорит о нём, его команде и всём происходящем?
Мой юрист общается с Джексоном. До боя они не слишком часто связывались. После Джексон начал жаловаться на то, как с ним обращаются. Жаловался на русского тренера. На то, что не понимает инструкций, которые дают Ковалёву на ринге. На то, что Ковалёв скверно ведёт себя с ним. Как я мог всё это узнать?
Он выдвинул возмутительные финансовые требования. Моя команда сказала: «Это мы оказываем тебе услугу, принимая тебя». Я уважаю Джона Дэвида, но один момент переварить не смог — если ты так поступаешь со своим лучшим бойцом, как я могу доверять тебе в зале? А потому мы с Вёрджилом Хантером приняли решение за две минуты».
17 июля в Лас-Вегасе состоится матч-реванш, в котором Ковалёв попытается вернуть себе титулы чемпиона мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе, которые проиграл Уорду в ноябре прошлого года.
Читайте также: Менеджер Ковалева: Голову Сергея хотят заполнить негативом

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика