Последний бой Императора. Возможные соперники Федора Емельяненко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Последний бой Императора. Возможные соперники Федора Емельяненко - «Бокс»
Последний бой Императора. Возможные соперники Федора Емельяненко - «Бокс»
Федор Емельяненко завершает свою карьеру, по его контракту с Bellator остается один поединок. Советский спорт составил подборку потенциальных соперников для российской легенды ММА. 1. Брок Леснар Бой с экс-чемпионом UFC Броком Леснаром срывался много раз, в свое время, очень многие фанаты ММА
Последний бой Императора. Возможные соперники Федора Емельяненко - «Бокс»
Федор Емельяненко завершает свою карьеру, по его контракту с Bellator остается один поединок. Советский спорт составил подборку потенциальных соперников для российской легенды ММА.

1. Брок Леснар

Бой с экс-чемпионом UFC Броком Леснаром срывался много раз, в свое время, очень многие фанаты ММА мечтали о таком поединке. Лет пятнадцать назад… Время идет и Брок совсем уже не грозен, с ММА он завязал. Президент Bellator Скотт Кокер продолжает говорить об этом бое, но менеджер Леснара сказал, что такой поединок им уже не интересен. Кто знает, но может противостояние с Леснаром завершит карьеру Федора Емельяненко.

В последний раз 44-летний Леснар дрался по правилам ММА в 2016 году против Марка Ханта, Брок провалил тест на допинг и поединок был признан несостоявшимся. На счету Брока 5 побед и 3 поражения.

2. Джуниор дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор дос Сантос покинул организацию и неоднократно заявлял, что готов к бою с Федором. Сантос яркий ударник, который может доставить Федору очень много неприятностей. Если Bellator сведет их, то болельщикам нужно запасаться валидолом, бой будет очень напряженным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Junior Cigano Dos Santos ?? (@juniorcigano)


37-летний Сантос одержал 21 победу и потерпел 9 поражений. Последний поединок провел год назад и уступил Сирилу Гану техническим нокаутом во втором раунде.

3. Алистар Оверим

Бой с Алистаром Оверимом планировался много раз, но срывался. Оверим говорил, что Федор избегал этого боя, а Емельяненко утверждал обратное. Оверим легендарный боец с великолепной ударной базой и защитой от борьбы. Бой с Федором закроет очень много вопросов и станет ярким завершением карьеры “Императора”.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alistair Overeem (@alistairovereem)


41-летний Оверим провел последний бой в феврале этого года, проиграв техническим нокаутом российскому бойцу Александру Волкову. В статистике Оверима 47 побед и 9 поражений.

4. Фабрисио Вердум

Оба бойца встречались в далеком 2010 году. Тогда Фабрисио сотворил сенсацию и провел Емельяненко треугольник. Реванш обсуждался все это время, но так и не состоялся. Вердум заявлял, что готов дать бой Федору в любой точке земного шара.

44-летний Вердум имеет в статистике 24 победы и 9 поражений. В последний раз Фабрисио дрался в мае этого года на турнире PFL. Он проиграл Хенану Феррейре, но результат отменили из-за запрещенного удара.

5. Чейк Конго

Конго занимает третью строчку в рейтинге тяжеловесов Bellator. Является универсалом и может стать серьезным оппонентом для Емельяненко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cheick Kongo (@kongo4real)


В статистике Чейка 30 побед и 11 поражений. В последнем бою, который прошел в этом году, он нокаутировал Сергея Харитонова.

6. Андрей Орловский

Федор нокаутировал Орловского в 2009 году. Андрей много лет жаждет реванша. У Орловского действующий контракт с UFC, а для боя с Федором ему нужно подписать контракт с Bellator. Однозначно, что это будет очень яркий поединок и долгожданный реванш.

В статистике Орловского 32 победы, 20 поражений. В октябре этого года он победил Карлоса Фелипе единогласным решением судей

7. Райан Бендер

В 2019 году Райан победил Федора техническим нокаутом в первом раунде, поединок состоялся в рамках финала гран-при Bellator в тяжелом весе. Бейдер является чемпионом Bellator в тяжелом весе, но, судя по последним поединкам, потерял былые кондиции. Реванш станет прекрасным завершением карьеры для Федора.

38-летний Бейдер имеет в послужном списке 28 побед и 7 поражений. В последнем поединке он уступил Кори Андерсону техническим нокаутом.



источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика