«Драться на родине большая ответственность». Дарина Маздюк о поражении в дебюте Bellator - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » «Драться на родине большая ответственность». Дарина Маздюк о поражении в дебюте Bellator - «Бокс»
«Драться на родине большая ответственность». Дарина Маздюк о поражении в дебюте Bellator - «Бокс»
Российский боец ММА Дарина Маздюк рассказала Советскому спорту о причинах своего поражения.— На исход поединка повлияла очень большая ответственность. Думаю, что драться в другой стране было бы проще. Драться на своей земле гораздо ответственнее. Огромный зал, огромная аудитория, промоушен о
«Драться на родине большая ответственность». Дарина Маздюк о поражении в дебюте Bellator - «Бокс»
Российский боец ММА Дарина Маздюк рассказала Советскому спорту о причинах своего поражения.

— На исход поединка повлияла очень большая ответственность. Думаю, что драться в другой стране было бы проще. Драться на своей земле гораздо ответственнее. Огромный зал, огромная аудитория, промоушен о котором я мечтала. Я очень сильно нервничала, не получилось расслабиться физически. Когда я разминалась в раздевалке, то все было хорошо, скорость была другой, а когда я вышла, то тело совсем не расслабилось. Я видела удары, но их не блокировала, мне было проще принять их на себя, а не блокировать. Включился мой танк, как восемь лет назад на киокушинкай карате, я перла вперед и дралась как пойдет. Тело не давало делать челнок, не могла работать в своей манере, я была зажата, вкладывалась в каждый удар, а это очень энергозатратно.


Источник фото: Instagram Дарины Маздюк

Мы обе выдохлись под конец первого раунда, но Садура быстрее восстановилась. Во втором раунде она стала меня перебивать, да, она и в первом перебивала, но во втором попала апперкотом снизу и меня повело. Она несколько раз попала оверхендом, меня вело, но быстро отпускало. Она меня подловила, я даже не помню как оказалась на канвасе. Внизу я сразу пришла в себя, я слышала, что рефери спросил: «У тебя все ок?» Я сказала, что да. Он дал буквально несколько секунд, не дал мне сделать «креветку», выбраться, хотя Садура не наносила сильных ударов, а просто делала активные действия, с моей стороны был пассив. Естественно и правильно, что он остановил бой.


Источник фото: Instagram Дарины Маздюк

Меня приехал поддержать Костя Цзю, в случае победы он должен был выйти в октагон. Все это очень сильно дополнило мою ответственность, а нервы передались на физический уровень. Легкие и дыхалка забились. На подготовке я спокойно работала три раунда по пять минут, чередовала с кроссфитом. У меня были очень интенсивные спарринги, я все выдержала и не было никаких проблем. Дыхалка была в порядке. Но нервотрепка дала о себе знать, я перестала дышать. У меня есть такая проблемка, когда я сильно нервничаю, то прекращаю дышать, не делаю выдох на каждый удар и не вдыхаю после, а просто набираю воздух и работаю на одном дыхании.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика