Леннокс Льюис: Уайлдеру и Фьюри надо договариваться о реванше, а Джошуа подождет - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Леннокс Льюис: Уайлдеру и Фьюри надо договариваться о реванше, а Джошуа подождет - «ЕДИНОБОРСТВА»
Леннокс Льюис: Уайлдеру и Фьюри надо договариваться о реванше, а Джошуа подождет - «ЕДИНОБОРСТВА»
1 декабря в Лос-Анджелесе (США) чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) свёл вничью поединок с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Оба готовы провести незамедлительный реванш, но поглядывают также в сторону чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0,
1 декабря в Лос-Анджелесе (США) чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) свёл вничью поединок с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Оба готовы провести незамедлительный реванш, но поглядывают также в сторону чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), у которого самая высокая в дивизионе рыночная стоимость.

А легендарный Леннокс Льюис считает, что Уайлдеру и Фьюри нужно думать о реванше и не смотреть в сторону Джошуа: «Думаю, им надо договариваться о незамедлительном реванше. А Джошуа подождёт,— цитирует Льюиса BoxingNews24. - Да и не хочет он с ними драться. Думаю, когда он посмотрел очную схватку Фьюри и Уайлдера, то подумал: "Нифига себе, да эти пацаны умеют драться!"»

 «Думаю, Фьюри и Уайлдер встретятся в реванше. А Джошуа? А что Джошуа? Он сделал свой выбор. И его выбор — не драться ни с Уайлдером, ни с Фьюри, — уверен Льюис. — Я не верю в то, что Джошуа согласится на бой в США. Ему создали в Англии зону комфорта, он не желает из неё выходить. Там его оберегают. Там его любят зрители».

Льюис с нескрываемым восторгом вспоминает бой между Уайлдером и Фьюри. «Бой — бомба. Какая драма! Чаша весов качалась то в одну сторону, то в другую. Какой бокс от Фьюри! Какая мощь от Уайлдера! У них точно будет второй бой, и я этому очень рад. Мы снова это увидим!»

«Судейский вердикт? Знаете, очень много факторов. Рефери долго отсчитывал до десяти. Да и вообще, в такой ситуации обычно сразу же останавливают поединок. Фьюри упал, рефери принялся считать. А я, признаться, подумал: "Зачем?! У него ведь даже глаза закрыты!" И тут Фьюри неожиданно встаёт словно из могилы...».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика