Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –Руис - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –Руис - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –Руис - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн утверждает, что чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) получил приглашение посетить 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden бой коллеги по дивизиону, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) из
Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –Руис - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн утверждает, что чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) получил приглашение посетить 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden бой коллеги по дивизиону, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) из Великобритании. Британец дебютирует в Америке в поединке против мексиканца Энди Руиса-младшего (32-1, 21 КО).

Не секрет, что Хирн всячески пытается сделать объединительный бой между двумя чемпионами-супертяжами. По его мнению, процесс задерживает именно американская сторона: «Уайлдера уже пригласили на бой. Но я не знаю, появится он или же нет. Но если появится, то нам нужно будет всенепременно спросить у него: "Доколе? Доколе нам смотреть твои бои с Луисом Ортисом да Адамамом Ковнацки?" Вы же слышали, что говорит Уайлдер? Он говорит, что, может быть, проведёт с кубинцем три боя. Кому оно, блин, надо?»

«Давайте лучше сядем все вместе и обсудим бой Джошуа - Уайлдер, — предлагает Хирн. — Я на недельку останусь в Нью-Йорке. Да, это риск. Я понимаю, что у Джошуа есть шанс проиграть Уайлдеру. Так они готовы рискнуть или нет? Уайлдер, (менеджер) Шелли Финкель, (советник) Эл Хэймон, вы готовы рискнуть? Это ведь огромные деньги. Распределение гонорара? 50/50? А Уайлдер точно стоит требуемых 50%? Я вот не уверен, но давайте садиться за стол переговоров и обсуждать».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика