Уайлдер допускает, что не успеет нокаутировать Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер допускает, что не успеет нокаутировать Джошуа - «Бокс»
Уайлдер допускает, что не успеет нокаутировать Джошуа - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не сомневается, что возьмет верх в поединке против обладателя титулов WBA Super/IBF/IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), и случится это непременно досрочно. При этом Уайлдер не исключает, что до нокаута
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не сомневается, что возьмет верх в поединке против обладателя титулов WBA Super/IBF/IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), и случится это непременно досрочно. При этом Уайлдер не исключает, что до нокаута дело может не дойти. 
«Джошуа знает, что однажды потерпит поражение, и что это произойдет в поединке со мной, — приводит слова Уайлдера PBC. — Я знаю, что нокаутирую его. Он будет смелым ровно до тех пор, пока силы не начнут его покидать, и я предвижу, что он сдастся, как только утомится. Тут-то я и возьмусь за дело, обрушив на него всю огневую мощь своих атак. Хотя они могут капитулировать, выбросив полотенце». 
Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что собирается приступить к организации боя подопечного с Уайлдером сразу после того, как Энтони 31 марта победит в объединительном поединке чемпиона WBO Джозефа Паркера (24-0, 18 КО) из Новой Зеландии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика