Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC американский супертяж (свыше 90,7 кг) Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) продолжает нарываться на серьёзные дисциплинарные меры. 18 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке (США) ему предстоит провести бой с соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), обязательным
Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC американский супертяж (свыше 90,7 кг) Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) продолжает нарываться на серьёзные дисциплинарные меры. 18 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке (США) ему предстоит провести бой с соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), обязательным претендентом на титул WBC.

Парни серьёзно повздорили в феврале 2017 года в Бирмингеме (штат Алабама, США). В холле гостиницы едва не устроили бойню стенка на стенку. По словам Бризила, была нанесена психологическая травма его жене и детям — испугались агрессивно настроенных людей Уайлдера. Бризил сперва планировал затаскать чемпиона по судам, но позже благородно решил проучить в ринге.

Уайлдер благородство Бризила по достоинству не оценил и пригрозил претенденту убийством в ринге. Несмотря на то, что слова чемпиона очень не понравились президенту WBC Маурисио Сулейману, Уайлдер продолжает словесные нападки на соперника.

«Никто в этого парня не верит, — считает Уайлдер. — У него даже в голосе нет необходимого стержня, чтобы ему можно было верить. Он просто офигевший ни***р! Понимаете, о чём я? Я ведь тут "чемпионю" не первый день. И я точно знаю, что такой вот Бризил хоть и утверждает, что сможет меня побить, но на самом деле шансов у него нет. Побить меня он может разве что в своих влажных мечтах. Думаю, ты уже вдоволь намечтался?.. Но ближе тебе к титулу не подобраться. Я это обещаю!»

Комиссия WBC рассмотрит скандальные заявления Уайлдера о желании убить на ринге
Бризил попытался гнуть свою линию: «Побью Уайлдера и отправлю его на пенсию. Так хорошенько его отделаю, что он даже и думать позабудет о каком-либо возвращении в ринг. Я не говорю о том, что он физически не сможет больше набрать форму. Но мы то все прекрасно понимаем, что в боксе главное — психологическая подготовка. 80% успеха — психология, а 20% — физика. У него нету ни того, ни другого. Когда я с ним покончу, то он просто не сможет выкарабкаться из психологической ямы».

Но Уайлдер всё никак не уймётся: «Чувак, да ты в жизни не дрался с таким злостным киллером, как я. Ты такому киллеру ещё даже в глаза не смотрел. Но уже скоро ты всё поймёшь... Мои дела в ринге говорят ещё громче, чем мои слова на прессухах. Ты бы лучше сперва уточнил у всех моих предыдущих оппонентов. Они бы тебе рассказали, каково это, что это за чувство... То, что говорит Тайсон Фьюри — миф, пустышка. Но моя легенда, моя мощь — они реальны! И ты почувствуешь всё это на себе. Обещаю!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика