Головкин — о прекращении работы с Санчесом: Каждый из нас показывает свое лицо - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Головкин — о прекращении работы с Санчесом: Каждый из нас показывает свое лицо - «ЕДИНОБОРСТВА»
Головкин — о прекращении работы с Санчесом: Каждый из нас показывает свое лицо - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин рассказал подробности о прекращении сотрудничества с Абелем Санчесом. При этом он дал понять, что финансовый вопрос при принятия решения не был ключевым. «Всё произошло само собой. Всё к этому шло, - сказал Головкин в интервью, размещённом на
Головкин — о прекращении работы с Санчесом: Каждый из нас показывает свое лицо - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин рассказал подробности о прекращении сотрудничества с Абелем Санчесом. При этом он дал понять, что финансовый вопрос при принятия решения не был ключевым.

«Всё произошло само собой. Всё к этому шло, - сказал Головкин в интервью, размещённом на YouTube-канале FightHub. - . После последних разговоров мы определились, что будут перемены, и теперь мы их сделали. Мы знаем друг друга долгое время, и более серьёзный разговор должен был состояться. Каждый должен был показать, чего именно ждёт от нашего тандема.

По той информации, что исходит от Абеля, и той, что исходит от меня, можно понять, что каждый из нас показывает своё лицо. У каждого своя правда. А рассуждать обо всём будут люди.

Время для перемен наступило давно. Он остался при своём мнении, а я — при своём. Были ли финансовые вопросы ключевым фактором? Это мнение Санчеса. Я поблагодарил его за сотрудничество, но я не слежу, что говорит он. Если отталкиваться от его слов, могу сказать, что способен аргументировать его неправоту».

Бывший наставник Владимира Кличко стал тренером Головкина  

Абель Санчес — о расставании с Головкиным: Я не хотел поднимать шум

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика