Фредди Роуч прокомментировал расставание Головкина с Санчесом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фредди Роуч прокомментировал расставание Головкина с Санчесом - «Бокс»
Фредди Роуч прокомментировал расставание Головкина с Санчесом - «Бокс»
Известный американский тренер Фредди Роуч в интервью новостному порталу Seconds Out подтвердил слухи о намечающемся поединке Тёрман–Пакьяо, прокомментировал расставание многолетнего дуэта Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Абеля Санчеса, а также ответил на вопрос о готовности работать с
Фредди Роуч прокомментировал расставание Головкина с Санчесом - «Бокс»
Известный американский тренер Фредди Роуч в интервью новостному порталу Seconds Out подтвердил слухи о намечающемся поединке Тёрман–Пакьяо, прокомментировал расставание многолетнего дуэта Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Абеля Санчеса, а также ответил на вопрос о готовности работать с Геннадием.

— Ходят слухи, что Мэнни Пакьяо встретится с Китом Тёрманом. Этот бой скоро будет организован? Что вы думаете о Тёрмане, как сопернике? 
— Они спрашивали меня, и я сказал, что это хороший оппонент. Это хороший бой для Мэнни. Есть несколько ребят, с которыми было бы встретиться ещё лучше, но это хороший бой, если они смогут всё уладить.

— Что вы думаете о расставании Геннадия Головкина со своим тренером Абелем Санчесом? Может, вы собираетесь в Биг-Бер, чтобы «подобрать» его?
— Нет. Геннадий и Абель были так долго вместе, у них было так много успеха. Это немного шокировало меня, но всякое случается. И, если говорить о тренерах, нами могут воспользоваться, а потом уволить. Если что-то пошло не так — тебя увольняют. Меня в моей жизни увольняли много раз. Но знаете что? Бойцы приходят и уходят. Мой тренер говорил мне не беспокоится об этом. Мне лично всё равно. Меня увольняли самые серьёзные парни в моей жизни. Всё ок, это часть бокса.

— Все думали, что вы были уволены Мэнни Пакьяо, но он вернулся и дал всем понять, что Фредди Роуч должен быть частью его истории. У GGG намечен поединок. Он тот, с кем бы вам хотелось работать?
— Головкин — отличный боец, но дело в том, что Абель — это мой хороший друг. Ко мне не поступали звонки, и я не думаю, что мне действительно нужно беспокоиться об этом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика