Ричард Комми травмировался и, возможно, не подерется с Ломаченко в апреле - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Ричард Комми травмировался и, возможно, не подерется с Ломаченко в апреле - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ричард Комми травмировался и, возможно, не подерется с Ломаченко в апреле - «ЕДИНОБОРСТВА»
Следующий поединок чемпиона мира по версиям WBA Super/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) предварительно запланирован на 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center. Приоритетным вариантом украинца является новоявленный чемпион мира по версии IBF
Следующий поединок чемпиона мира по версиям WBA Super/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) предварительно запланирован на 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center. Приоритетным вариантом украинца является новоявленный чемпион мира по версии IBF Ричард Комми (28-2, 25 КО) из Ганы.
Африканец завоевал вакантный титул 2 февраля, нокаутировав во втором раунде россиянина Ису Чаниева (13-2, 6 КО).

Уже в стартовом раунде Комми травмировал руку. Его тренер Андре Розье утверждает, что речь идёт о растянутом сухожилии среднего пальца правой руки. В четверг боец пройдёт магнитно-резонансную томографию (МРТ).

Лу Дибелла, промоутер Ричарда Комми: «Похоже, проблема со связками на правой руке. Принято решение отказаться от каких-либо прогнозов, пройти сперва МРТ и другие процедуры, если они понадобятся.
Вчера Ричард был у врача, сегодня пройдёт МРТ, завтра мы получим прогноз. То есть в четверг мы будем знать и сообщим, сможет ли Комми драться в апреле.

Мой прогноз? Моё мнение? Моё мнение таково: я — не врач. У нас есть проблема, которую надо решить. Но прежде чем решать проблему, нужно понимать её масштабы. В четверг мы это поймём».

В беседе с ESPN Карл Моретти, вице-президент промоутерской компании Top Rank, за которую выступает Ломаченко, заявил, что они сперва дождутся решения Комми. Функционер не исключает, что бой будет перенесён на новую дату или же украинец сразится с другим оппонентом, вероятнее всего с обязательным претендентом по линии WBA британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика